Национальный медицинский форум

Клиника Столица

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Maria77
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 июл 2016, 21:05

Клиника Столица

Сообщение Maria77 » 23 июл 2016, 19:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Челяпина Марина Викторовна/клиника Столица

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-40290202

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: http://www.stomed.ru/

Адрес: Ленинский проспект, д. 90

Отзыв:

Очень долго беспокоили мигрень и головные боли. Была у кучи врачей, проходила множество обследований, много лечилась, но эффект был мало ощутим. В очередной раз по рекомендации после нескольких подряд головных болей, я обратилась в Клинику Столица к доктору Челяпиной. Да, это не бесплатно, и лекарства были выписаны другие, и лечилась долго, но лечение довели до конца и уже 2 года я не испытываю ничего подобного, что было раньше.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника Столица

Сообщение Марианна К. » 26 июл 2016, 23:57

А нашли основную причину головных болей?

Арина_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 10 ноя 2016, 04:09

Re: Клиника Столица

Сообщение Арина_ » 09 янв 2017, 05:10

И лечились долго - это сколько? Сколько такое лечение головной боли может стоить? Я слышала, что Столица - довольно дорогая клиника по расценкам...



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron