Национальный медицинский форум

Лечилась и в Израиле...а помогли в Москве

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Залина Дудиева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 31 окт 2017, 19:12

Лечилась и в Израиле...а помогли в Москве

Сообщение Залина Дудиева » 01 ноя 2017, 14:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Доктор Родригес

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-916-4609580

Дата посещения: август 2015

Адрес: Г. Москва, Гончарный проезд 6

Отзыв:

Вы знаете, история мне показалась до боли знакомой. Жалко, конечно, что вы не нашли такой же выход как и я. Но если не поздно, я призываю вас воспользоваться моим опытом и помочь себе самой. Я тоже из небольшого городка, не деревня конечно, но и не мегаполис. Мне 38 лет, деньгами обеспечена, жила, как говорится, горя не знала. Но одно из обследований груди (я из раз в полгода прохожу, возраст обязывает) меня немного смутило. Провели полную диагностику — обнаружили рак груди. И тут вся стена из понимания того, что такое несчастье для женщины, опустилась передо мной.
У нас конечно есть свой областной диспансер, где обещаются помочь лучшие онкологи района и так далее. Ну и народу там, конечно, всегда тьма. И врачи такие, знаете, как сказать...холодные что ли. Не была удивлена, когда от меня отмахались, назначив стандартный, как они сказали, курс химиотерапии в моей ситуации. С таким отношением не особо верилось в какой-то хороший эффект от этой терапии. Да и есть у меня такой предрассудок, что все, что связано с бесплатной медициной, доверия особо не вселяет.
Первое, что пришло в голову — это полечиться за границей. На многих форумах женщины рекомендуют Изарильских докторов — якобы, справляются они с раком лучше других врачей в мире. Появилась искра в глазах, думаю, раз многие рекомендуют — значит, не просто так. Связалась с клиникой,которую выбирала довольно долго и «мучительно». Рассказали о своей химиотерапии и об ее эффективности, обещали быстрые результаты. Конечно, за немалые деньги. Но для меня это было последним поводом беспокоится, поэтому, экономя драгоценное для меня время, я полетела в Тель-Авив.
По прибытии меня и в аэропорту встретили ,и сопроводили в клинику, и зарегистрировали — все как полагается. Как полагается, когда все оплачено, точнее. И клиника тоже на уровне — мрамор, все блестит, красиво, одним словом. В России мало таких мест встретить можно. Встреча с доктором обрисовала для меня весь курс — по той информации, которую я почитала пока искала место для лечения, как-то мне все показалось очень уж стандартно. Да и денег оказалось все стоит больше, чем было озвучено по телефону. Ну да ладно, раз уже прилетела...Других вариантов на тот момент все равно не было. Оплатила курс лечения, прошла его...дорого, а результатов — ноль. Сказали, что необходимо пройти там же у них реабилитацию. Ладно, опять оплатила, прошла... И снова ничего. Более того, становилось только хуже — состояние ужасное, ощущение полного одиночества... Как-будто весь мир веселится где-то, далеко от этого места... Тоска напала необыкновенная. Руки опустились, вот знаете, как собаки, чувствуя скорую смерть, уходят из дома, так и мне хотелось уйти. Только домой, на Родину. И много так думала в дороге..Обо всем. Нет, не жалко было ни потраченных денег, ни времени..Жалко было умирать. Да...
По приезде в Москву я многое анализировала. И пришла к решению — продолжать бороться, пока есть силы. Я и так уже прошла большой путь, так чего же ради я буду отступать? Я попробовала лечиться в России — не вышло, пробовала в Израиле — там оказалось ничем не лучше. Ну, просто нужно искать другие дороги. Так я стала завсегдатаем форумов и обсуждений людей, больных раком, или тех, кто от него вылечился. Или тех, кто сейчас в процессе борьбы. И знаете, каждая история отдельного человека имела свой сюжет, каждый нашел свои способы борьбы с онкологией. Одни пили травы, другие ходили к колдунам или даже шаманам...Кто-то пил обычные лекарства, посещал стандартные процедуры..Не ясно было только одно — что выбрать мне из стольких вариантов? А точнее — что поможет именно мне?
Одна женщина рассказала свою историю исцеления благодаря некоему доктору, тогда я его еще не знала, и его имя показалось мне в крайней степени необычным — Доктор Родригес. Эта его «экс-пациентка» всем и каждому настоятельно советовала сходить к нему, потому что Доктор Родригес был не просто хирургом, но и врачом народной медицины. И, что оказалось удивительным, принимает он сам, причем попасть к нему более чем реально. Мне понравились рассказы этой женщины о том, как Доктор Родригес работал над ней, лечит ее с ног и до головы. И я тоже захотела, чтобы мной занялись так же обстоятельно. Я не стала медлить и чего-то выжидать, а просто отправилась к нему на прием.
Доктор Родригес показал себя внимательным врачом с самого моего входа в его кабинет — интерес в его глазах уже был. Очень сосредоточенно он слушал обо всех моих способах вылечиться, кивал головой, но плохого ничего и не видно было в его глазах. Только лишь сказал в конце, что я упустила очень много времени, судя по тому, как опухоль прогрессировала и я чувствовала себя хуже и хуже день ото дня. Доктор Родригес не стал ходить вокруг да около, только честно сообщил — шансов на выздоровление ровно пятьдесят процентов. Но для меня эти пятьдесят процентов прозвучали как песня — все лучше, чем до самой смерти мытариться в поисках лечения. Я решила воспользоваться шансом, ведь считаю, что ничего не бывает в жизни просто так. И если судьба привела меня к Доктору Родригесу, то значит так и должно было случиться.
Так я и переехала в Москву на полгода, без промедлений начала курс лечения. Примерно через месяц ко мне приехал и муж — очень мне тяжело было переживаться все это одной, еще и в чужом городе. Он держал меня за одну руку каждый день, когда в другую мне ставили капельницы с лекарствами. Вне клиники Доктора Родригеса я тоже пила лекарства, и каждый день приезжала на необычную процедуру, в ходе которой меня пропитывали специальным раствором с травами. Даже сам Доктор Родригес выполнял обкалывания и проводил консультации, и еще приводил и других врачей для того, чтобы были понятны сдвиги в моем лечении. И тут я начала вспоминать слова женщины с форума, которая и говорила о лечении у Доктора Родригеса. Точнее о том, что складывалось ощущение, что меня лечили просто всю. Даже коррекция питания — казалось бы, зачем? Не особо хотелось ограничивать себя во вкусной пище. Но когда у меня стали появляться волосы...Это было чудо. Тогда я убедилась в том, что Доктор Родригес делает все планомерно и направленно.
В течение лечения меня удивляли и восхищали разные, до этого не знакомые мне диагностики — гемосканирование и NLS-диагностика. Даже сделали нозоды. Говорили, что это современно что ли. Выяснилось, что у меня в ДНК код болезни. В общем, не представляю, каких сил стоило Доктору Родригесу, врачам и медсестрам его клиники провести ту работу, которую они осуществили. Сам Бог послал меня к ним, и сам Бог дал им этот дар — исцелять людей..
Когда прошли положенные 6 месяцев курса лечения, я пыталась каждый день осознать, что могла умереть. Да, правда — ни один врач не прогнозировал мне столько прожить с моей опухолью. А сейчас она просто перестала расти. Мои волосы, мои прекрасные шикарные волосы вернулись ко мне. А чувствовала я себя лучше, чем в 20 лет. Уже 3 месяца к этому времени я работала в Москве — я трудоголик, и ни лечение, ни советы мужа не делать этого не остановили меня. Только Доктор Родригес поддержал — сказал, что это поможет отвлекаться от негативных мыслей, которые могут помешать лечению.
На сегодняшний день прошел год с тех пор, как я впервые пришла на прием к Доктору Родригесу. И я все еще в Москве. И возвращаться к себе не думаю. Нет уж, увольте. О такой жизни, которую я веду сейчас, многие, да и я сама, могут только мечтать. Да, я все еще приезжаю к Доктору Родригесу, посещаю некоторые процедуры. Но помимо этого я работаю на своем месте (я глав бухгалтер и просто обожаю свою работу), живу с любимым человеком, посещаю театры и выставки, встречаюсь с новыми приятелями.. Я смогла пересмотреть всю свою жизнь за всего один год. И изменить свое отношение к ней, к себе, к людям, которые меня окружают. И я твердо уверена, что главный вклад в такие разительные перемены внес Доктор Родригес. Он и сам человек крайне необычный — кроме того, что он очень умный мужчина, он понимающий и внимательный к другим человек, полный позитива и любви к жизни. Он и научил меня любить себя и ценить каждый день. Я никогда не смогу подобрать такие слова, в которые вместилась бы так благодарность, которую я к нему испытываю.
Я надеюсь, что и моя история поможет кому-нибудь здесь. Поймите, что все что есть у человека, пораженного таким страшным заболеванием, - это вера. А потеряв веру в то, что можно вылечиться, можно просто потерять самого себя. Никогда не стоит сдаваться, ведь никогда и не знаешь, что ждет тебя за поворотом завтрашнего дня :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Татьяна_Кириенко
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 01 ноя 2017, 15:04

Re: Лечилась и в Израиле...а помогли в Москве

Сообщение Татьяна_Кириенко » 01 ноя 2017, 15:09

У моей знакомой по работе (Лариса) обнаружили рак молочной железы. Недолго умая она уволилась с работы и поехала в Израиль на лечение. Через месяц облысела, сгорбилась, продала квартиру в Москве и все деньги отдала врачам. Через полгода родственники привезли уже почти умирающую, с погасшими глазами Ларису. Госбольницы как правила пациентов на такой терминальной стадии выписывают и отправляют домой умирать, а ее просто даже не хотели брать, кроме Доктора Родригеса. Это было последней крайней мерой, на которую были готовы родственники Ларисы. Но Доктор Родригес совершил чудо! Буквально за полгода поставил Ларису на ноги. Его технология лечения основана на естественных биологических компонентах, единстве человека и природы и очищении организма от токсинов. Не пожалейте, почитайте про его систему лечения.

Залина Дудиева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 31 окт 2017, 19:12

Re: Лечилась и в Израиле...а помогли в Москве

Сообщение Залина Дудиева » 01 ноя 2017, 15:21

Татьяна_Кириенко, Вот-вот, и я тоже теперь всем толкую, что не надо искать лучшего за рубежом, когда у нас свои такие шикарные врачи! И попасть к ним не так сложно, как все пугают... Очень рада за вашу подругу! Желаю ей здоровья и счастья1



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1