Национальный медицинский форум

Бест-Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Belka-Oreshka
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Бест-Клиник

Сообщение Belka-Oreshka » 23 авг 2016, 14:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кашатников Константин Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3503761

Дата посещения: июль 2016

Интернет - сайт: http://www.classicus.ru

Адрес: Новочерёмушкинская ул., дом 34, корпус 2

Стоимость приема: 8470 руб.

Отзыв:

[i]Мой гастроэнтеролог из районной поликлиники назначил мне пройти колоноскопию. Ужасно боюсь эту процедуру, а в поликлинике ее делают "на живую". Я бы никогда не решилась на это, если бы подруга меня не просвятила, что сейчас эту процедуру можно пройти под наркозом. В частные клиники я раньше никогда не обращалась, но прекрасно понимая, что в гос. учреждении мне эту процедуру никто не проведет, начала поиски подходящей клиники. Бест клиник оказалась рядом с моей работой, позвонила туда, девушка на том конце провода записала меня на прием, все подробно объяснила про подготовку. В назначенный день я, трясясь от страха, пришла в клинику, милые администраторы помогли оформить карту и усадили меня рядом с кабинетом. Честно, пару раз я порывалась просто встать и убежать, очень я боялась. Когда вышел доктор Кашатников Константин Владимирович и пригласил в кабинет, меня еле ноги держали. Доктор видимо заметил мой страх и минут 10 беседовал со мной, рассказал что я ничего не почувствую, потому что просто буду спать.Мне немного полегчало. В общем, поставили мне укол и я благополучно уснула. К моему удивлению, когда я проснулась, у меня ничего не болело, никаких неприятных ощущений не было. Доктор отдал мне диск с записью моего исследования и лично проводил до ресепшена, где девочки угостили меня сладким чаем с печеньем. Очень приятно. Я очень рада, что нашла именно эту клинику, где мне оказали квалифицированную помощь по последнему слову техники и я не испытала на себе всего кошмара колоноскопии)))Спасибо!

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Бест-Клиник

Сообщение АннаХ » 24 авг 2016, 00:01

Belka-Oreshka, Вы делали колоноскопию под общим наркозом? Не лучше ли немного потерпеть, но не мучить свой организм серьезным препаратом? У меня, например, после общего наркоза очень ухудшилась память и появились головные боли.

Belka-Oreshka
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Бест-Клиник

Сообщение Belka-Oreshka » 24 авг 2016, 10:43

Я не была готова пройти эту процедуру без анестезии))) Тем более, что при субтильном телосложении, как у меня, при исследовании может быть ужасная боль, что не даст возможность провести процедуру дальше. Я бы не назвала это общим наркозом, препарат "Деприван" на растительной основе, засыпаешь всего на полчаса, через час препарат выводится из организма естественным путем, и через час же я уже села за руль. Противопоказаний к этому препарату нет

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Бест-Клиник

Сообщение Настя К. » 28 авг 2016, 01:12

Но стоимость процедуры конечно запредельная... За эти деньги без мучений можно МРТ кишечника сделать...

Belka-Oreshka
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Бест-Клиник

Сообщение Belka-Oreshka » 29 авг 2016, 11:19

МРТ имеет некоторые недостатки по сравнению с колоноскопией. Например, если у человека есть какое либо новообразование в кишечнике, то материал на гистологию при помощи МРТ никто взять не сможет. во время колоноскопии специалист может внимательно осмотреть буквально каждый сантиметр слизистой на всем протяжении кишечника, это позволяет заметить даже мельчайшие изменения и выявить патологию на начальной стадии.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Бест-Клиник

Сообщение Настя К. » 01 сен 2016, 02:12

Belka-Oreshka, насчёт гистологии - это да. Но МРТ информативнее - там действительно смотрят весь кишечник, причём даже снаружи, а при колоноскопии видно только прямую кишку и изнутри.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1