Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 207

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Городская поликлиника № 207

Сообщение Рубина » 29 янв 2015, 16:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Троянова Светлана Григорьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7157818

Дата посещения: ноябрь 2014

Адрес: ул. Академика Семёнова д. 13, корп. 1

Отзыв:

В этом отзыве хочу акцентировать внимание форумчан на том, что и на окраине Москвы есть неплохие государственные больницы, где можно и квалифицированную медпомощь получить, и воспользоваться широким спектром медуслуг. Речь пойдёт о городской поликлинике № 207. Эту поликлинику время от времени посещает мой парень, так как по месту жительства к ней относится. Поликлиника современная – удобной планировки, светлая, опрятная. В ней нет полутёмных узких коридоров, аварийных лестниц, старых оконных рам.

Единственный существенный недостаток – очень много улиц закреплено за этой поликлиникой, а кроме того ещё и поселок «Потапово». Поэтому очереди к врачам (в основном к специалистам узкого профиля), конечно, бывают, но не такие, чтобы не хватало сидячих мест и в коридорах люди стояли.

В ноябре мой парень проходил в поликлинике № 207 кур лечебной физкультуры (разрабатывал голень после травмы). Тренажёрный зал там не хуже, чем в платных больницах – тренажоры есть в достаточном количестве, пол паркетный, стены свежевыкрашенные, инструкторы всегда на рабочем месте. Отдельное спасибо врачу ЛФК Светлане Григорьевне Трояновой и массажисте Любови Григорьевне (фамилию мой парень не запомнил). Весь персонал вышколенный, добросовестный. Так что если у вас на сегодня нет лишних денег, то в государственной больнице такого уровня получить качественную помощь вполне реально.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
поликлиника 207.jpg
фасад поликлиники № 207
поликлиника 207.jpg (41.61 КБ) Просмотров: 1659

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская поликлиника № 207

Сообщение фройлян Ангелика » 15 апр 2015, 18:09

А в плане записи на ЛФК и массаж как? Долго ждать надо?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Городская поликлиника № 207

Сообщение Рубина » 08 ноя 2015, 11:36

Запись ведётся по направлению врача.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская поликлиника № 207

Сообщение фройлян Ангелика » 09 ноя 2015, 18:07

Рубина, я имела в виду с момента записи и до начала занятий, сеансов массажа долго ждать надо. А то у нас одно время в детской поликлиники надо было по 1.5-2 месяца своей очереди дожидаться.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron