Национальный медицинский форум

Центральная клиническая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Центральная клиническая больница

Сообщение Марьяна » 25 янв 2015, 23:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Глазков Юрий Константинович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1811513

Дата посещения: август 2014

Адрес: ул. Будайская, д. 2

Отзыв:

В этом отзыве хочу поблагодарить ортопеда клинической больницы им. Семашко Юрия Константиновича Глазкова от имени своего мужа и от всей нашей семьи. Мой муж жить не может без футбола. Летом, когда есть возможность, всегда участвует в турнирах на нашем стадионе. Но в августе случилась неприятность: после очередной игры моего мужа друзья занесли в квартиру на руках и он стонал от боли. Оказалось, что на футбольном боле он получил травму колена. Буквально сразу же я повезла мужа в нашу районную поликлинику, в травмпункт. Ортопед на основании рентгеновского снимка установил диагноз: повреждение мениска. Скажу честно, оперировать колено в больнице, к которой относимся территориально, мы не решились, да и не знаю я, какому из хирургов там можно доверять. Свекровь договорилась, чтобы нас на следующий день приняли в клинике Семашко. Восстановительную операцию на мениске провёл опытный хирург-ортопед, кандидат медицинских наук Юрий Константинович Глазков. К счастью, он смог убедить моего мужа, что эта операция необходима, так как позволит сохранить основную часть менисковых хрящей. Операция обошлась нам в 20 000 рублей. На третий день после операции отечность колена прошла, лишь слегка «тянули» швы. Через неделю после операции муж был дома, а в больницу мы его возили на процедуры. Сейчас колено периодически побаливает при перегрузках, и футбол, скорее всего, станет пройденным этапом в жизни мужа. Но главное, что он нормально ходит, не хромает, колено хорошо сгибается и разгибается. Так что врач-ортопед нам попался самый что ни на есть настоящий – профессиональный и толковый. Хочется ещё раз сказать ему спасибо!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центральная клиническая больница

Сообщение фройлян Ангелика » 15 апр 2015, 18:22

А вы только за операцию платили? А за пребывание мужа в больнице?



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1