Национальный медицинский форум

Частная клиника "Реал Хэлс"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Частная клиника "Реал Хэлс"

Сообщение Рубина » 01 май 2015, 17:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Частная клиника "Реал Хэлс"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1846300

Дата посещения: февраль 2015

Адрес: ул. Летчика Бабушкина дом. 42

Отзыв:

Моя мама давно мучается с коленями. Началось всё лет семь назад. Мама у меня ещё молодая – чуть старше пятидесяти, а ходьба в обуви даже на невысоком 7-8 см каблучке причиняла ей страдания. Диагноз артроз ей поставили в районной больнице, но серьёзного обследования она не приходила, а из лечения ранее применяла лишь внутримышечные уколы, мази, таблетки. В клинику «Реал Хелз» она записалась специально на приём к хирургу Руслане Викторовне (фамилию её, к сожалению, не могу вспомнить). Маме этого хирурга порекомендовал кто-то из знакомых. За консультацию она заплатила в кассу 2200 рублей, за УЗИ коленных суставов – 1100 руб. Диагноз артроз подтвердился. В ходе УЗИ-обследования маме на экране показали коленные хрящи и объяснили, что они изношенные – стёртые. Руслана Викторовна предложила маме такой вид лечение, о котором в районной больнице ей даже и не говорили, а именно: введение в коленную чашечку специального раствора, который в застывшем состоянии будет имитировать хрящевую ткань. Речь шла о левом колене, так как с ним дела обстояли намного хуже. Мама согласилась на эту процедуру. Введение раствора ей выполнялось в три этапа. Стоимость процедуры – 2200 рублей. Улучшения ощутимы. Ходить пешком, подниматься по ступеням несравнимо легче. Мама планирует и дальше наблюдаться в этой клинике.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Частная клиника "Реал Хэлс"

Сообщение Лариса » 02 май 2015, 13:44

Спасибо за отзыв. А насколько времени этот эффект от лечения сохраняется? Что врач по этому поводу сказала?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Частная клиника "Реал Хэлс"

Сообщение Рубина » 05 май 2015, 14:36

Я думаю,это индивидуально для каждого пациента. Мама в клинике с одним мужчиной пообщалась, так ему полгода назад вводили раствор, и всё в порядке до сей поры с коленями. Приходит к врачу лишь на осмотр.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Частная клиника "Реал Хэлс"

Сообщение Ксана » 08 ноя 2015, 22:35

Рубина, а как называется и что из себя представляет этот раствор, который вводили в коленную чашечку?
То, о чем Вы говорите очень интересно, ведь получается, что это один из методов борьбы со старением и изнашиваемостью организма. Маме не приходилось повторять процедуру?



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3