Национальный медицинский форум

Травмпункт поликлиники № 2 "Семейный доктор"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
88%
Нет
2
12%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Травмпункт поликлиники № 2 "Семейный доктор"

Сообщение Неля » 08 июн 2015, 11:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Наталья Юрьевна Цветкова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7800771

Дата посещения: июнь 2015

Адрес: Бульвар Генерала Карбышева д.13, к. 1

Отзыв:

Лишь только начались летние каникулы, а мой восьмилетний племянник уже успел получить травму – упал с велосипеда и поломал руку. Двоюродная сестра на государственную медицину полагаться не стала, а сразу отвезла сына в травмпукт по месту жительства – в частную поликлинику № 2 «Семейный доктор» на бульваре Карбышева. Дело было вечером, после семи, хорошо, что поликлиника до 22-00 открыта! Сразу же попали на приём к доктору травматологу-ортопеду Наталье Юрьевне Цветковой. К ребёнку она отнеслась с должным вниманием, как и полагается – провела осмотр, направила на рентген. По результатам рентгена определила перелом локтевого сустава. Наталья Юрьевна порекомендовала наложить на травмированную руку полимерный пластиковый гипс. Цена вопроса – чуть более 13 тыс. руб. Доктор объяснила, что ребёнку носить такой гипс намного удобнее,чем обычный – ведь он практически вдвое легче и кожа под ним не будет чесаться. Сестра говорит, что и купаться с этим гипсом вполне нормально. В общем, Наталье Юрьевне она благодарна за то, что облегчила ребёнку период реабилитации. А ещё в клинике «Семейный доктор» сейчас акция – 500 рублей скидка за первичный приём ортопеда-травматолога. Так что хоть немного денег сэкономили.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron