Национальный медицинский форум

Центр доктора Бубновского

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
Анна Добронравова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Центр доктора Бубновского

Сообщение Анна Добронравова » 15 окт 2015, 18:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр доктора Бубновского

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-925-8828550

Интернет - сайт: http://bubnovsky.net/center-moscow/

Адрес: Алтуфьевское шоссе д.70, к.2

Отзыв:

Давно мечтала, чтобы была профилактическая медицина, а не продвижение страшилок пациентам.
И вот этот день настал: моя мечта - вот она: центр доктора С.М. Бубновского. Спасибо, им, что дали надежду, что сможет человечество развернуться в нужном направлении профилактической медицины.
Центр замечательный!
Восхищают инструкторы, как много они внимания уделяют "спортсменам", особенно доктор Светлана Владимировна очень внимательна. Очень хорошие доктора.
Сегодня во время занятия захотелось танцевать, не хватило бодрой веселой музыки, хочу предложить ее добавить к занятиям. А так, все идеально.
Центр доктора Бубновского - лучший ответ на вопрос как жить без боли и лекарств, я всем его рекомендую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Missandea
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Центр доктора Бубновского

Сообщение Missandea » 15 окт 2015, 19:39

Анна Добронравова писал(а): особенно доктор Светлана Владимировна


Может Елена Владимировна? Ее - знаю, действительно очень хороший доктор от бога!

Анна Добронравова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Центр доктора Бубновского

Сообщение Анна Добронравова » 15 окт 2015, 19:40

Точно же! Спасибо! Сеченова Елена Владимировна, действительно от Бога!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Центр доктора Бубновского

Сообщение admin » 16 окт 2015, 00:27

Потрясающая беседа юзеров-клонов. Только не на нашем форуме, пожалуйста.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron