Национальный медицинский форум

Центр Ева-Мед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13
Partizan
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Отзывы: 15
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:18

Центр Ева-Мед

Сообщение Partizan » 28 мар 2014, 21:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Жанна Леонидовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7010980

Адрес: Москва, ул. Новокосинская, 37

Стоимость приема: 1650 руб.

Отзыв:

Обратился к ЛОРу в этот центр, смеялся потом еще неделю :D Загадочная однако женщина, но с чувством юмора. В горло смотрела пару секунд с помощь лопатки, о каком то другом осмотре не было и речи. Вопросы не задавала, когда я пытался хоть, что то ей объяснить, резко пресекала и говорила одну и ту же фразу- я сама все вижу. При этом с таким умным видом, ну прям профессор. После 2 ух минутного осмотра стала впаривать мне бады, при чем ну очень настойчиво. Я мягко отказался, попросил назначить стандартное лечение, но это в планы ЛОРа видимо не входило. Жанна Леонидовна тут же сменила тон и стала разговаривать со мною уже не так любезно. Сказала что ее лекарства натуральные, а я хочу жрать химию. Еще один ее совет меня убил на повал, она мне предложила нюхать чеснок, каждые 5-10 минут. Я понимаю, это очень полезно, но я же не понесу чеснок на работу. Шутку Жанна Леонидовна не поняла, начала читать мне лекцию о пользе этого овоща. Если взять во внимание, что я пришел с двухсторонним отитом, то не очень хотелось ее слушать, я просто встал и ушел, лекарства мне так и не выписали.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Центр Ева-Мед

Сообщение Вероника » 25 сен 2014, 13:10

Точно что, и смех и грех. А вы ей пожаловались на уши? А то непонятно, почему она на вашем горле "застряла" :)



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2