Национальный медицинский форум

Остеопат Данилов Дмитрий Леонидович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
KarinaT
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Отзывы: 1
Дата регистрации: 30 мар 2015, 13:08

Остеопат Данилов Дмитрий Леонидович

Сообщение KarinaT » 22 июн 2016, 01:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Данилов Дмитрий Леонидович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6277741

Дата посещения: июнь 2016

Интернет - сайт: http://www.zhivotov.ru/professionals/

Адрес: Б.Садовая, д.3, корпус 10

Стоимость приема: 6000 руб.

Отзыв:

Я долго ждала возможности попасть на прием в клинику остеопата Владимира Животова к одному из его учеников. Прием самого Владимира я не могу осилить финансово, поэтому записалась в очередь на социальный прием к его ученику - Дмитрию Леонидовичу Данилову. Время ожидания и потраченные деньги стоили того, это точно. Дмитрий понял/увидел все, что меня беспокоило, но самым важным для меня стало то, что я услышала и кое-что совершенно неожиданное для себя. Я шла довольно с интимной проблемой.
Время на приеме прошло быстро, хотя на самом деле я провела в кабинете больше даже больше часа. Я поняла, что значит работа с механизмом - с телом. Но, главное, что по сути, работа ведется лишь с основанием черепа. А итог поражает.
Советую всем.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1