Национальный медицинский форум

Психотерапевтическая поликлиника Авиатор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
28%
Нет
13
72%
 
Всего голосов : 18
Сергей В.
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 сен 2015, 01:18

Психотерапевтическая поликлиника Авиатор

Сообщение Сергей В. » 21 сен 2015, 01:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Единарова Ирина Евгеньевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5081088

Дата посещения: август 2015

Интернет - сайт: http://www.вызов-психиатра.рф

Адрес: Онежская, 24

Стоимость приема: 5500 руб.

Отзыв:

Я длительное время болел тревожным депрессивным расстройством, ходил к разным врачам, результаты поначалу были хорошие, потом стало хуже - упало настроение, ничего не хотелось делать, боялся выйти не то что на работу, в ближайший магазин.
Родственники через Интернет нашли психотерапевтическую поликлинику "Авиатор", которая занимается лечением этих состояний. Мне очень повезло, что приехала лечить меня Единарова Ирина Евгеньевна, заведующая отделением этой поликлиники. Она объяснила мне, что это за болезнь, назначила лечение.
Сначала было очень трудно, так как нужно было очень строго выполнять все назначения доктора. Но через 2 месяца болезнь стала постепенно отступать, сейчас веду нормальную жизнь, работаю, собираюсь создать семью. Огромное спаибо Ирине Евгеньевне!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Психотерапевтическая поликлиника Авиатор

Сообщение Ксана » 11 май 2016, 13:35

Это один прием стоит 5500 рублей? Надо же... обычно по линии психиатрии и психотерапии требуется регулярно посещать врача. А лекарства тоже за свои кровные надо покупать?
Пы.Сы. Нажала, что не доверяю автору отзыва (хотя корректнее было бы сказать, что не доверяю отзыву). Очень шаблонный, похож на заказной. Да и на других ресурсах эта клиника себя так же пиарит. ИМХО, разумеется.
Но название клиники улыбнуло. Почему "Авиатор"?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1