Национальный медицинский форум

УЖАСЫ РЕХАБА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Мария335
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 июл 2015, 22:50

УЖАСЫ РЕХАБА

Сообщение Мария335 » 31 июл 2015, 23:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рехаб Фемили Стационар Карпенко Ольга Анатольевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6231143

Дата посещения: июнь 2014

Интернет - сайт: http://rehabclinic.ru/

Адрес: деревня Протасово Мытищинский район

Стоимость приема: 380тыс руб.

Отзыв:

УЖАСЫ РЕХАБА - КАРПЕНКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА!
Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни. Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, Мытищинский район, болото! Воздух стоит, два огромных особняка, духота, клетки, никакого уюта. половики для собак в моральном смысле. Не совсем понимая, где я нахожусь, я думала эта религиозная больница, сказали матери плохо, я спешила её увидеть, очень волновалась по дороге. Вхожу в ресепшн, стоят люди, тонкие, рафинированные, вроде бы адекватные, я задаю нормальный человеческий вопрос. Где я нахожусь. Никакой таблички, ни в центре. ни на ресепшн, ни на стене здания я не вижу. Все люди молчат. Делая вид, что не слышат вопроса. Вижу искалеченных людей неадекватных под препаратами, задаю вопрос в пятый раз, нормальным человеческим тоном. Нахожу какой-то мешок от специй маленький как лаванда. Написано какой-то Rehab, что за Рехаб, я не имею понятия. Собирается консилиум энтузиастов с атрофированными слуховыми функциями, я начинаю рассказывать, я, говорю, я, немного смешанным всей этой ситуацией голосом, преподаватель, 8 лет практики, 2 языка ин.яза, Лит институт, со всеми инструкциями конструктивного мышления и души, моя мать через чур религиозна, выбрасывают мои книги, хочу уехать в питер, имею силы, возможности, а главное желание заниматься любимым делом. В чём проблема. Беседа происходит в духоте, везде иконы, ни одного здорового лица, и я понимаю, что меня не слышат. Говорят так, если ты сейчас, а лечение, (т.е. убиение, всех моральных принципов стоит 380 тыс на 20 дней), чтож, если ты не подпишешь документы сейчас, то приедут другие, Артём Иванович Адамчук, безлиций прораб чести. берёт телефон и делает вид, что уже едут. Никто не говорит, что это реабилитационный центр. что мне никто не сделает тут плохого, естественно, я начинаю паниковать, ещё раз утверждаю, жара, кондиционеров нет, везде иконы, ни одного человеческого лица и обработанные молодые не в адеквате люди с красными измождёнными глазами. Я не знала что существует закон, судебная мед экспертиза, что похищение человека уголовное дело, что в течение 3 дней с этим всем разбирается адвокат и независимая группа психологов. Мне говорят полежи, а у меня жизнь, планы, семья, человеческая мудрость, воля и свобода чести. Анна Ивановна со звериным оскалом, говоря, что у неё у кого-то муж инвалид, делает мне укол, и меня тянут в шестую палату, я не переношу замкнутых пространств, да и вообще. я есмь человек, грамотный и разумный. Пугают. После этого начинается самый ад. Карпенко Ольга Анатольевна, никаких анализов, слепка головы, восприимчивости лекарств - ничего!!! Меня начинают методично кормить лошадиными дозами, чего Депакин Хроно, 300 мг, жгучие камни, глотать больно и Абилифай, сразу 10 + 1,5 на ночь, т.е. 25!!! И что-то ещё. Естественно процесс замалчивается. После первого же приёма, на мою не тронутую временем голову у меня начинаются сильные побочки. Я человек структурный, мыслящий очагами, тонко чувствующий каждое движение, рассчитывающий свои силы, и характер. После первого же приёма, а это 10-11 таблеток в день сразу. Лишают связи. Мать вызвали только после 2 недель. Подслушивают телефоны по стационару. В моей голове, образовалась вода, ни чёткая динамичная структура мыслей, которая никогда меня не подводила, а вода. Голову влево, вода влево, голову вправо вода вправа, старалась как-то сбалансировать, эту жесть, в глазах пошли жуткие искры, снижалось зрение, развивалась неусидчивость, невозможно было сесть, лечь, приходилось всё время ходить, жаловалась на симптомы лично Карпенко, препараты не уменьшали, спала на руках, никаких капельниц и снотворного, всё это зажиралось столовой, утро, обед, ужин, и полмесяца без сна, дыша в форточку, окна в главном здании у них вообще не открываются, только форточки, духота, жгучая нехватка кислорода, никто не подходит, боишься жаловаться, чуть что заколят. Видят, что человеку плохо, ходят в бриллиантовых костюмах, сажают после месяца никакого вообще обследования на МРТ. Голова показывает хорошо, Хорошая у меня головаа, понимаете!!! Даже после этого месяца ада!!! всюду скрежет, Только человек один - Александр, работающий в Спа. Всё остальное студенты, помощники, одно название, групповые занятия в духоте, трендят по телефону, никакими паническими атаками, социофобией, депрессией, биполярными расстройствами никогда не страдала, была спортивной, адекватной, душевно развитой и интеллектуально, бытово жизне подкованным человеком. После месяца вызывают, видно нужны ещё деньги, так там с каждым. Карпенко делает укол. Выписывают с диагнозом живота. Какой укол делает Карпенко никто не знает, вспомнить она конечно же не может, выписывают без выписки, только дни прибывания. ито, спутаны. Курлович, этот врач Невеличко, говорит всем, что таких как мы, людей чистого энтузиазма, здесь нужно держать по пол года, кто не согласен, в 6 палату, чем долбят неизвестно, родителям объясняют своё. Выписывают с нейролептическим синдромом, пишут желудок в норме, хожу как Незнайка, но думаю, соображаю, делаю выводы, борюсь, продолжаю работать с учениками. По прошествии времени (ДОЗА ДЕПАКИНА 300 и Абилифая 25) = сразу на ранее нетронутого, к тому же, творческого, чеканного человека, ясно видевшего и оценивающего жизнь. КАРПЕНКО ГРОБИТ!!! Дальше пошли амбулаторки. Огромнейшее спасибо великолепному человеку и клиническому психиатеру Петровой Ольге Сергеевне, единственно адекватному там врачу, который после 1,5 месяцев издевательства над психикой и жизнью человека, прописывает корректор. Одна таблетка Акенитона, и я стала нормально ходить, отменили Депакин, эти глыбы, я только не пойму, сколько его было, 300 мг или 900 мг, так как по 2 таблетки в день, утро, день, вечер, ЛЮДИ!!! ВЫ ЛОШАДИ, или крысы, прошу прощения. На амбулаторном пошёл Абиливай 5-10-5 и вначале добавилась зипрекса, щас говорят, что такое сочетание неравноценно, именно абилифай и пол месяца зипрексы, пошёл вес. Но это ещё не самое страшное. Зимой уже после года я упала с ног с депрессией, после этих стен, духоты, и нечеловекообразных, клятву Геппократа, давали, мочили, убивали здоровый разум, медленно, методично, жрёшь и понимаешь, что хуже, и вдруг ещё полмесяца, что деньги есть, надо тянуть, всё, что с человеком уже не важно. Ещё раз повторяю Карпенко Ольга Анатольевна, не человек, доктор два нуля, видела и убивала, силы, интуицию, порыв жизни, Курлович Николай Михайлович, глав врач, вызывают через неделю, с матерью видится еле дают, я опять, я Лена, я преподаватель. я умею и могу строить, и реагировать на жизнь, я уважаю достоинство и честь человека. Таких как ты, говорит он всем, что таких как я. Таких как я Диоген искал, по базарной площади, зато таких как ты, в люди не пустят, я тебе говорю. Дядя. После мая закончила пить, смотрите, на ю-туюе, осторожно! нейролептики! Плюс Психотропные препараты: убийственная ложь!!! В мае перестала принимать абилифай на 5. Стала вставать, заниматься спортом, стараться, по крайней-мере, зверобой, пустырник, группы витаминов Б, сейчас поддерживаю организм Ноотропами, питаю витаминами. вены ушли, невозможно делать капельницы, держусь, лечу неврологию. Советовали сероквель и ламотриджин. Так раз у меня нейролептический синдром, как они могут помочь, и как лечится БАР (если у меня его не было - абилифаем???), бессонница продолжалась год, стараюсь справиться, Не пойму, это было 900 мг Депакина, и 25 Абилифая (на день!!!!!!), на девственную, одарённую голову, Вы кто, Гиппократы??? УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА КАЖДУЮ ПРОЛИТУЮ ДУШУ! Я очень стараюсь, я чувствую себя Человеком! Мышление нарушено, перетрясли голову, очень старались уничтожить человека. Отзывы будут стирать, я буду писать снова. Я слуховик, я не допотопный кролик, Вы будете держать ответ. полюбому!, ЛЮДИИИИИИИИИИИ!!!!!!
И конечно же спасибо Славной Ирине Георгиевне Корочкиной, тонкому, серьёзному, глубокомыслящему человеку, и Танюше на ресепшн на Китай Городе, Держитесь, ребята!!!! Низкий поклон Петровой Ольге Сергеевне! Чуткому и грамотному специалисту, человеку, помощнику, корректору, энтузиасту! Стойких сил, воли, и профессии!!! Спасибо!!! Там много молодых людей их сажают на психотропы. Мы зычные мы красивые! Мы можем и умеем жить! Разве имеет смысл интерьер, когда дышать, абсолютно нечем! Простите!!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Мария335
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 июл 2015, 22:50

Re: УЖАСЫ РЕХАБА

Сообщение Мария335 » 19 авг 2015, 19:53

Это было 1200 Депакина (если не больше) + 25 абилифая. на до селе нетронутую, голову, она кормила меня 1,5 месяца, на второй день были страшные побочки, у меня гиперчувствительность, кроме ношпы и анальгина, я не болела, 1200 Депакина+25 абилифая (не знаю что там ещё было суточно) 1,5 месяцев нон стоп, Карпенко, Как бы Вам съесть такое, и не ослепнуть, правда!!!! Потом пошла зипрекса, литий, коротко, я упала к зиме уже на амбулаторке! Травите своих детей, слышите!!!!! Там сотни молодых людей, и две капельницы в углу, и в косметологическом кабинете, 2 капельницы, на два огромных сухих и безбожных стационара, люди!!!

Мария335
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 июл 2015, 22:50

Re: УЖАСЫ РЕХАБА - Rehab Family

Сообщение Мария335 » 20 авг 2015, 22:03

ДОРОГИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ!!! ЗАБОТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!! УМЫШЛЕННО ПРОДЛИВАЮТ ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ!!! МОЛОДЫХ КРАСИВЫХ!! ОТВЕТСТВЕННЫХ!!! СПАСИБО!!!!

ЕленаМ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 25 сен 2015, 17:40

Re: УЖАСЫ РЕХАБА

Сообщение ЕленаМ » 25 сен 2015, 17:42

Маша, может быть хватит? мы с тобой вместе лежали в клинике, в одно время, я ходила с тобой на групповые занятия, ела с тобой в одном ресторане, я все понимаю, но из-за тебя кто-то не получит настоящую помощь, ты это осознаешь? я не буду говорить, что ты лжешь или фантазируешь, потому что ты пишешь то, что ты придумала себе сама, потому что тебе плохо, потому что ты все еще больна! мне бы хотелось тебе помочь, но нам вместе с тобой помогали в Рехабе, и не надо как ты обычно делаешь, махать руками и сверкать веснушками, просто ты тоже ответственна за свое состояние, потому что ты не хочешь сама себе помогать и ты ничего лучше себе не придумала, как найти виноватых. Я помню как уже после программы столкнулась с тобой в амбулаторном центре, ты ведь даже людей не запоминаешь, не видишь, ты ведь вообще не готова быть здоровой! хотя выглядела ты уже более женственно чем обычно, не тот солдафонский и нарочито мужской стиль в каком тебя запомнила в клинике. После твоих комментов в фейсбуке я поняла, что ты из тех людей, маниакально разрушающих то, что им принесло неожидаемыу пользу, а тебе она не нужна, ты хочешь страдать, болеть, ты хочешь внимания. Я вообще думаю, что ты пиаришь себя, ты ведь поэтому написала в Пусть говорят? и постишь себя в Youtube? пока писала, поняла, что наверное, ты наоборот, слишком сейчас здорова и решила пойти в масс-медиа и стать звездой экранов и СМИ. Перестань, ты делаешь то, за что тебе будет стыдно, когда ты придешь в себя. РЕХАБУ: спасибо, я не стесняюсь сказать, что я провела 28 дней в клинике, я могу точно сказать, что мне помогли: Ольге Анатольевна, спасибо, Алексей Михайлович, спасибо, Ольга Сергеевна спасибо и Ирина Георгиевна, особое спасибо! Тут я солидарна. Кстати, мне еще помогают, мы с бывшим мужем решили настроить заново семейную жизнь, которая пострадала из-за моей болезни и, моему неправильному к семье отношению. Маша, остановись.

Мария335
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 июл 2015, 22:50

Re: УЖАСЫ РЕХАБА

Сообщение Мария335 » 26 сен 2015, 10:14

Значит так сообщаю тебе категорично, с мужем свои разбирайся сама это не моё, дело. заглотай 1200 депакина и абилифая, потом микшуй, полгода (если я не буду ждать, говорят мне касой и кривой на Малом ивановском переулке, мы тебя уже и заколем), с чего, и до веснушек ты моих не доросла, поняла, вместе со своим мужем, у меня не стиль, а стилистика если ты ещё не заметила, и читаю я ползая, радуйся, за достоинство человеческой чести, когда тебя бараньюю козу, крутили, и кормили, сбагривыая здоровье, ну вот, КАКАЯ КАРПЕНКО! Я тебе дам Карпенко! Ни одного снотворного и витамина, на нетленную голову, человека, кипричи разом тебе и твоему мужу, Курлович, тебе помог, продлением, что ты плясала я не знаю, от чего! Болела я, болела я только человеческой совестью! Ребята, дети, нет связи, духота, физрасправа, читай про веснушки, какой же скотской надо быть, что и веснушки мои разглядела, смотри не подавись, я с тобой не лежала я всё время ходила, если ты не заметила. невозможно было прилечь, присесть, тебя бы да и твоего мужа, кланяйся там стеклянной башке, ю-туб, прислала, я человек в первую очередь, а не ты, я эрудированная, спортивная, чёткая и адекватная. сожри это всё, и давай вставай, читай ещё. звезда, а не звезда, я ракета, если ты ещё не поняла. А то я тебе здесь напишу. две капельницы, сотни измождённых людей, групповые, что мне слушать, она Маша, что тебя коробит! Это Вы не в себе. я чётко. Людей я не запоминаю, ты чтоль в жёлтой майке до моих веснушек, с мужем, ещё! Маша, лежала ты со мной, может ты Маша и лежала, а я ходила, поняла, веснушки не трогай, тебе таких всё равно не найти! Читаю. я! ГРОБЯТ СУДЬБЫ! ПОМОГЛИ ЕЙ! Курлович, поздно ты проснулась, по ю-тубу смотри не захлебнись. и встань после такой травли, останови автобус!, поняла! Или купи себе подъёмный кран! ДУХОТА! КРОВАТИ К СТЕНАМ! КОНДИЦИОНЕРОВ НЕТ ГРОБЛЯ И ПРОДЛЕНИЕ! родителям своё, нет связи, стационары подслушивают, ты, что там, размахалась, стиль у меня, у меня руки чистые, я чужого не брала, СМИ! Чхать мне на твоё сми, дело жизнь человека, честь и достоинство человеческой личности, смотри там не подавись моими веснушками! Женственность она в чистоте сердца, я тебя отпускаю, правда!

Мария335
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 31 июл 2015, 22:50

Re: УЖАСЫ РЕХАБА

Сообщение Мария335 » 26 сен 2015, 10:47

У меня гипоксия, инсомния ( с первого дня приёма, а это 1, 5 года), вег дисфункция, астения. и мне ещё после 1, 5 месяца методичной гробли, в малом ивановском будут говорить, что если я не буду кушать ихнее ДЕРЬМО (дальше)!!! Извините, то меня ещё и заколят! Нет нет, я поднимаюсь, и теперь мне нужно делать 20 капельниц в руки, спустя, 1, 5 года, чтобы вымывать всё это Карпенковское Гавно! Потому что вены ушли, и пока не вернулись! И ты меня будешь учить, а что я человек творческий, тем более, ты подумай, потому что любой бы другой, уже сдох на моём месте!!! Спасибо!!

ЕленаМ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 25 сен 2015, 17:40

Re: УЖАСЫ РЕХАБА

Сообщение ЕленаМ » 01 окт 2015, 12:15

Мария335, Машечка, то как ты пишешь, твои изжога и надрыв говорят о том, что тебе нужна помощь. Уверена, любой человек в своем уме это читая понимает. Тебе нужно продолжить терапию и перестать работать на пиар. В пусть говорят надеюсь, тебя пригласят, чтобы ты получила свои 15 минут славы, и так больше аудитории увидев тебя и послушав живьем поймут, что твои отзывы - это боль души, которой нужна помощь

Клиника Рехаб Фэмили
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 янв 2018, 21:26

Позиция администрации Rehab Family

Сообщение Клиника Рехаб Фэмили » 30 янв 2018, 21:55

Ознакомившись c данным отзывом, считаем целесообразным сообщить следующее:
Действительно, в некоторых особо критичных случаях госпитализация людей, находящихся в стадии обострения различных психологических недугов, происходит по настоятельной инициативе их родных и близких. Практика показывает, что чаще всего – это единственный способ вернуть человека из мира иллюзий и психотических домыслов в более спокойную и умеренную реальность. В таких случаях заказчиком лечения выступает близкий пациенту человек, который выбирает способ и формат воздействия в конкретной ситуации. Исходя из общемировой практики, пациент, который находится на лечении не по собственному желанию, требует дополнительного внимания и превентивных мер, направленных на скорейшую стабилизацию состояния человека. В свою очередь, мы хотим сообщить, что приносим извинения за любой дискомфорт, испытанный человеком во время лечения не по собственной воле. Но, к сожалению, в некоторых случаях это единственный метод, который может помочь вернуть человека в реальность.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1