Национальный медицинский форум

"Нейроклиника", Романова Н.А.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
14%
Нет
12
86%
 
Всего голосов : 14
Anteio
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2012, 11:30

"Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение Anteio » 18 июл 2012, 12:13

Хочу оставить благодарственный отзыв о посещении мной врача-невролога Романовой Натальи Анатольевны. Наталья Анатольевна является главным врачом клиники «Нейроклиника», расположенной в Москве по адресу метро Добрынинская, улица Б. Полянка, дом 51А/9, телефон (495)721-90-01. Не так давно я был у нее на очном приеме по поводу беспокоящих меня уже два года подряд непонятных приступов, при которых у меня возникает страх смерти, очень сильно колотится сердце, возникает слабость. Состояния настолько ужасны и непредсказуемы, что я стал панически бояться уже их самих. Мне 27 лет, я молод и хочу жить нормальной жизнью, но эта проблема буквально загоняет меня в угол! Из-за страха новых приступов я выхожу на улицу только на работу, да и то по необходимости! В таком состоянии нельзя, просто невозможно нормально работать! Кроме того, у меня последнее время появилось головокружение при ходьбе. После этого я понял, что ждать с моря хорошей погоды мне больше нельзя и пошел к докторам. Мне сделали МРТ головы и шеи, я сдал общие анализы, анализ крови на гормоны щитовидки, прошел ЭКГ и УЗИ сердца, холтер. Все было в норме! Но чувствовал я себя даже еще значительно хуже, чем раньше (видимо перенервничал во время обследования из-за постоянного ожидания плохих его результатов). После этого мне посоветовали обратиться к Наталье Анатольевне. Я записался на очный прием и в назначенный мне день пришел на консультацию. Наталья Анатольевна изучила мое досье, долго проверяла мои рефлексы, просила стоять с вытянутыми прямо перед собой руками и закрыв глаза, опрашивала меня о моей болезни. В итоге было вынесено заключение «соматоформная вегетативная дисфункция» или, как мне объяснила Наталья Анатольевна, переутомление нервной системы. Оно и верно: у меня был невероятно тяжелый период в моей жизни, я развелся со своей первой женой на почве ее измены, с тех пор все и началось. Наталья Анатольевна посоветовала мне хорошего психотерапевта, выписала Велафакс (это антидепрессант) и алпразолам на десять дней. Я вот уже почти неделю пью эти лекарства, улучшение просто разительное! Я очень благодарен Наталье Анатольевне, она буквально вернула меня к жизни!

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: "Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение Natalia » 25 июл 2012, 19:18

Правильно Вам Наталья Анатольевна посоветовала обратиться к хорошему психотерапевту. Он Вам и антидепрессанты отменит в результате лечения, потому что постоянно принимать такие лекарства не очень хорошо. У Вас самая настоящая психосоматика, даже не ожидала, что мужчины могут так реагировать на развод.
Не переживайте, будет и на Вашей улице праздник:))

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: "Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение KRABEC » 28 июл 2012, 11:11

Квалифицированный невролог, ваша Наталья Анатольевна Романова. Все средства правильно назначила. Есть такие врачи, которые не жалея себя, полностью отдаются работе, порой даже в ущерб себе. А порой такие специалисты попадаются, что хочется выйти из кабинета прямо по среди приема

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: "Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение Даша » 28 июл 2012, 16:21

Вам нужен хороший психолог, чтоб снять свои приступы, психосоматика изначально связана с какими либо жизненными событиями. Я без лекарств с психологом смогла отлично пережить похожий период!

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: "Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение потатор » 29 июл 2012, 18:10

Молодец Романова Н.А., не увлекайся лучше антидепрессантами гомеопатия тоже эффективно справляется, с подобными делами. На женщин тоже не забывай посматривать, заместительная терапия (новая женщина) ещё более лучшее лекарство.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: "Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение Natalia » 12 авг 2012, 00:21

потатор писал(а):Молодец Романова Н.А., не увлекайся лучше антидепрессантами гомеопатия тоже эффективно справляется, с подобными делами. На женщин тоже не забывай посматривать, заместительная терапия (новая женщина) ещё более лучшее лекарство.

Это точно, мужчина мужчине плохого не посоветует!
Даже удивительно, что для мужчины расставание – это проблема, а как же полигамия?

Юлия Р
Новичок
 
Сообщения: 148
Дата регистрации: 20 авг 2012, 11:11

Re: "Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение Юлия Р » 25 авг 2012, 21:44

У меня у знакомой мать там наблюдалась после инсульта - слышала от нее только благодарственные отклики - и это чудо, так как после криза у нее почти отобрало речь, значит все -таки знают в этой клинике толк в лечении.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: "Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение потатор » 25 авг 2012, 22:51

Natalia писал(а):
потатор писал(а):Молодец Романова Н.А., не увлекайся лучше антидепрессантами гомеопатия тоже эффективно справляется, с подобными делами. На женщин тоже не забывай посматривать, заместительная терапия (новая женщина) ещё более лучшее лекарство.

Это точно, мужчина мужчине плохого не посоветует!
Даже удивительно, что для мужчины расставание – это проблема, а как же полигамия?

Расставание с женой проблема, а просто с женщиной нет никаких проблем. Жена своя как собственность считается, как будто бы полжизни забрали после ухода жены.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: "Нейроклиника", Романова Н.А.

Сообщение Маленький Фриц » 09 май 2013, 17:23

А сколько стоит там прием, обследования? Может там мне помогут.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1