Национальный медицинский форум

Городская психотерапевтическая поликлиника № 223

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
22%
Нет
14
78%
 
Всего голосов : 18
маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Городская психотерапевтическая поликлиника № 223

Сообщение маманя2013 » 19 дек 2013, 19:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Федотовская О. Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6801087

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Пантелеевская, д.10

Отзыв:

У меня такое впечатление, что врачи ополаумили. С таким столкнулась, что даже не знаю как все это описать и не ругаться. Моя свекровь неглупая женщина, не знаю что заставило ее поверить в басни Федотовской О. Н. Она обратилась к этому врачу из чувства тревоги, которое ее преследовало. преклонный возраст и все такое, тем более она очень мнительная. Доктор внимательно выслушала, осмотрела и вынесла вердикт"врожденное генетическое заболевание" которое ко всему еще и быстро прогрессирует. Сказала несчастной свекрухе, что у нее практически нет шансов и скоро она перестанет отвечать за свои действия. Но по ее словам процесс можно остановить и только Федотовская знает как это сделать. Это новейший вид массажа, который был разработан в Индии сотни лет назад. Попросила 5 тысяч за 1 сеанс такой терапии. Свекровь хоть и сомневалась в правдивости ее слов, все таки согласилась. приехала на следующий день, отдала Ольге Николаевне деньги, в руки, ни каких касс и чеков! Чудо сеанс длился примерно 20 минут, Федотовская положила свои рученьки свекрови на голову и на этом ее действия закончились. Конечно же свекрови лучше не стало, да и от чего лучше то стать должно? Она сообщила об этом Федоровской, а та сказала, что нужно чаще проводить сеансы. После этого свекровь рассказала моему мужу, что ее обманули. Вот теперь думаем как доказать вину Федоровской, сеансы ведь проводились в частной клинике :?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская психотерапевтическая поликлиника № 223

Сообщение фройлян Ангелика » 23 дек 2013, 07:49

Ничего себе целительница нашлась, да еще и цены у нее заоблачные.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская психотерапевтическая поликлиника № 223

Сообщение Марианна К. » 23 дек 2013, 11:21

Чтобы поставить такой диагноз - генетическое заболевание, мне кажется, нужно более серьезное обследование, а не просто визуальный осмотр. Странная ситуация. Не знаю, как сейчас, но раньше даже участковые врачи государственных поликлиник хорошо зарабатывали на болячках стариков. К сожалению, мои дедушка с бабушкой уже ушли... Но никогда не забуду, как участковый врач поликлиники № 189 (на ул. Краснодарская) им впарила какие-то добавки за 17 тыс. руб. - и это было в 2000 году. Сволочи они - ничего святого у них нет, пользуются доверчивостью стариков.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron