Национальный медицинский форум

Городская психиатрическая больница № 13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Городская психиатрическая больница № 13

Сообщение Сабина » 17 дек 2013, 20:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гладнева Н. А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3584156

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, Ставропольская ул., д. 27

Отзыв:

Это не больница, это просто кошмар. Моя подруга попала туда по суициду, положили в палату к шизофреникам. Я два раза ее навещала и еле выдержала этот кошмар. Я конечно понимаю, что это психиатрическая больница, но к людям отношение как к скоту. Выводят как в тюрьме на свидание, строго по одному и в присутствии санитара, они кричат, брыкаются, а некоторые так совсем идти не могут( я конечно этого не видела, но слышала через стену) . У подруги руки и ноги в синяках, на мои вопросы откуда, врач Надежда Александровна сказала, что понятия не имеет. Глядя на поведение абсолютно здоровой женщины, становится понятно что ее накачали каким то дерьмом, после которого она сама на себя непохожа. Первый раз я даже поговорить с нею не смогла, она просто была в неадеквате. Чем ее напоили и какие психотропные препараты они применяют мне к сожалению не сказали, эта информация доступна только родственникам. Но у нее нет никого в Москве, родители живут в УКраине, муж ушел к молодой любовнице( из за этого все и случилось) Буду звонить родителям, что бы приехали как можно быстрее и забрали, иначе залечат до полу смерти, точно психом от туда выйдет. Почитала отзывы тех кому довелось там лежать и я в шоке, это же нарушение прав человека, почему никто не следит за этим? Разве можно человека который вполне здоров ложить в палату с шизофрениками?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская психиатрическая больница № 13

Сообщение фройлян Ангелика » 18 дек 2013, 07:49

Отзыв ваш, конечно страшный. Но вот по поводу шизофреников хотела заметить, что шизофрения разной степени есть. У нас есть знакомая, которая страдает от этого заболевания. Но с виду она вполне здоровый и адекватный человек. Только когда у нее случаются обострения она ложится в психиатрический диспансер на лечение.

Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Re: Городская психиатрическая больница № 13

Сообщение Сабина » 11 апр 2014, 14:02

Я с вами целиком и полностью согласна, мой родной дядя 15 лет жил с этим заболеванием. И при этом умудрялся работать на 2 ух работах и кормить семью из 5 ти человек. Когда было обострение тоже ложился в больницу, но такого с ним не было не разу. Хотя он лечился не в одном мед учреждении и ему было с чем сравнить. Не сахар конечно, все таки псих больница а не курорт, но тем немение над больными так ни где не издеваются.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3