Национальный медицинский форум

Центр планирования семьи и репродукции № 3(Психиатр)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Центр планирования семьи и репродукции № 3(Психиатр)

Сообщение Марфа » 17 дек 2013, 18:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ермакова Татьяна Федоровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4703847

Адрес: Енисейская ул., 2, корп. 2, город Москва

Отзыв:

У моей невестки проблемы с зачатием и это сильно сказалось на ее психике. А благодаря доктору из клиники Мама ситуация стала просто критичной. После посещения андролога этой клиники, мой брат отказался дальше искать причину бесплодия. У них и так в семье не все гладко, а после этого случая все стало еще хуже. Но Марина не отчаивается, она обратилась в центр репродукции № 3. Там она проходит обследование и параллельно ходит к психиатру. Ее лечащий врач сказал, что психологическая помощь ей очень нужна. Ермакова Татьяна Федоровна занимается в основном беременными и ведет подготовительные к родам курсы. Но и в таких случаях как наш, она тоже может помочь. Невестка ходит в центр всего пару месяцев, но мы уже заметили, что Марина стала более уверенной, она даже с врачами общается совсем по другому. Думаю со временем она сможет уговорить брата и они продолжат лечение. Многие не хотят обращаться к психиатрам, считают это чем то постыдным. Но бывают случаи когда самому не справиться и нужна помощь специалиста. И Татьяна Федоровна это как раз тот специалист к которому можно обратится со своей проблемой.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1