Национальный медицинский форум

Психотерапевтический центр ЦКПБ "Авиатор"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
70%
Нет
7
30%
 
Всего голосов : 23
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Психотерапевтический центр ЦКПБ "Авиатор"

Сообщение студент » 06 фев 2014, 16:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Единарова И.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5081088

Адрес: Москва, ул. Петровско-Разумовский проезд, д. 21

Отзыв:

Всем известно, наши старики не кому не нужны, тем более больные. У моей бабушки болезнь Альцгеймера, раньше она как то держалась, а когда стукнуло 80 начала чудить. Кто сталкивался знает, это сущий кошмар, она не с пала по ночам, орала как резаная, даже соседи не могли спать спокойно. Потом начались галюцинации, она ни кого не узнавала, бредила и могла даже кинуться. Родители забрали ее к себе, с того дня их жизнь превратилась в настоящий ад. Больницы принимать бабушку отказывались, оно и понятно кому захочется с нею возится. В психиатрию ложить ее мы не хотели, родной человек все таки, всю душу нам отдала. Но все таки родители сдались, мама даже работу бросила, что за бабулей ухаживать, но той с каждым днем становилось хуже. На работе мне посоветовали Единарову И.Е, по словам нашей бухгалтерши она смогла привести ее отца в норму( у него старческая деменция) Врач и правда оказалась очень толковой, после 3 ех месячного лечения бабулю не узнать. Многие пишут, что там из людей делают овощи, ни чего подобного! Наоборот, к бабушке вернулась память, она ведет себя как нормальный человек. Лекарства подбираются индивидуально, ни кто не станет обкалывать старика наркотой. Это лучшая психиатрия о которой я когда либо слышал, там помогают людям не смотря на их возраст.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1