Национальный медицинский форум

Медико-психологический центр индивидуальности

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Медико-психологический центр индивидуальности

Сообщение anonim » 19 фев 2014, 20:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чумичева Л.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6509420

Дата посещения: 2012

Адрес: ул. Садовая-Каретная, 20/6

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Не так давно у меня были конкретные проблемы с алкоголем, стыдно это признавать, но я и правда скатился на дно. Пробовал кодироваться, но это все ерунда, кодировки помогают тем кто в них верит. Как только я это понял, стал бухать еще больше, жена не выдержала забрала детей и ушла. Я ее понимаю, кому же такое понравится, не подумайте, я не буянил, но зато ужирался в хлам. После ухода жены у меня начался 3 ех месячный запой, даже с квартиры все продал, что бы на выпивку хватало. А потом проснулся однажды утром, глянул на пустую квартиру и мне стало страшно. Пошел подшиваться в наркологию, а там мужик очень токовый, говорить не страдай ты......., иди сначала голову полечи. И дал мне телефон этого центра. Если честно я не верил, что мне там помогут и веры становилось еще меньше когда я смотрел на себя в зеркало. Пришел в центр под хмельком, думал выгонят пойду к друзьям похмеляться. Но меня не выгнали, поставили капельницу с гемадезом, а после этого пригласили пообщаться с психотерапевтом. Надо сказать денег у меня на тот момент было совсем немного, но на 1 ый прием все таи нашкреблось. Вышел я от туда совсем другим человеком, не сразу конечно, лечился еще 3 месяца. Хорошо родители не отказали в помощи и помогли оплатить лечение. Сейчас не пью больше 2 ух лет, без кодировок и подшитых торпед. Голова ясная, здоровье поправилось, жену с детьми удалось вернуть, большего счастья мне и не надо. Спасибо за эту новую жизнь центру и наркологу- психотерапевту Чумичевой Л.А.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медико-психологический центр индивидуальности

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:50

А можете сказать во сколько вам все лечение обошлось?

anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Re: Медико-психологический центр индивидуальности

Сообщение anonim » 17 мар 2014, 13:04

Это было уже давно, по тем временам было конечно дороговато. Точно уже не помню, что то в районе 15-20 тысяч



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1