Национальный медицинский форум

Психоневрологический диспансер №5

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
ТАНК
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:53

Психоневрологический диспансер №5

Сообщение ТАНК » 13 июн 2014, 00:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Файзулина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9761100

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, ул. Костякова, 8/6

Отзыв:

В этот диспансер мы обращались за помощью в 2013 году. Бабуле тогда было 86 лет и она периодически странно себя вела. Буйной она ни когда не была, но долго не могла уснуть, ей вечно что то в темноте мерещилось. У нее была сложная жизнь, она прошла войну и даже когда была по моложе у нее частенько было такое состояние. А с возрастом все стало еще хуже и мы с женой просто не знали как ей помочь. Знакомый посоветовал свозить бабушку к психиатру, вот и привезли мы ее в 5 ый диспансер. Приняла нас тогда врач Файзулина, попыталась поговорить с бабушкой, но она у нас не особо разговорчивая с чужими людьми. И в добавок ей казалось, что мы ее хотим там оставить, у стариков часто такое бывает. Психиатр была не в восторге от общения с бабулей и сразу назначила тяжелейший нейролептик галоперидол. Те кто сталкивался с этим лекарством знают, что после него человек полностью теряется и вернуть его к жизни совсем не просто. Мы от такого лечения отказались, зачем издеваться над старушкой. Купили в аптеке успокоительное и ей уже через пару дней полегчало. Получается врачи этого диспансера могут назначать только тяжелую артиллерию, ох и не завидую я их постоянным пациентам :?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Психоневрологический диспансер №5

Сообщение Дарья » 07 июл 2014, 01:43

В диспансер обычно с серьезными проблемами обращаются, поэтому и средства там соответствующие. Но это врача не оправдывает, конечно. Так сходу назначать сильнейшие препараты - не дело.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron