Национальный медицинский форум

Врач - эндокринолог, Сазонова Анна Игоревна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Елена64
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Врач - эндокринолог, Сазонова Анна Игоревна

Сообщение Елена64 » 03 май 2017, 13:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сазонова Анна Игоревна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1205962

Дата посещения: декабрь 2016

Интернет - сайт: http://meds.ru/

Адрес: пр-т Университетский, д. 4

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

Анна Игоревна – замечательный доктор. Уделила мне достаточно времени, внимательно выслушала, всё объяснила. Грамотный профессионал, сразу определила проблему, составила чёткий план лечения. Рекомендую этого специалиста однозначно. Помогла справиться с ожирением и за полгода сбросить 22 кг. Буду и дальше худеть по ее советам. Большое ей спасибо!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Врач - эндокринолог, Сазонова Анна Игоревна

Сообщение ПетровВВ » 21 апр 2023, 16:35

Всем добра, друзья) Недавно мы с женой столкнулись с проблемой бесплодия, и я понял, что это может быть связано с нарушением гормонального фона. Решил не тянуть время и записался на прием к эндокринологу. На консультации врач провел диагностику и выявил некоторые нарушения в работе желез внутренней секреции. Оказалось, что такие проблемы могут сильно повлиять на здоровье и даже привести к бесплодию. Но врач назначил мне индивидуальную схему лечения, которая поможет вернуть все на свои места. Я очень благодарен эндокринологу и всему медицинскому персоналу клиники "Энергия Здоровья" (кстати, вот их официальный сайт - https://7010303.ru/napravleniya/endokrinologya/ ) за профессиональный подход и заботу о пациентах. Они проводят тщательную диагностику состояния здоровья и подбирают индивидуальную схему лечения, основываясь на конкретном диагнозе. Так что, если у тебя есть подозрения на нарушение гормонального фона, не стоит ждать, пока проблема станет необратимой. Врачи эндокринологи помогут тебе вернуться к здоровой жизни. Записаться на прием можно по телефону или через сайт клиники.

Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Re: Врач - эндокринолог, Сазонова Анна Игоревна

Сообщение Медицино » 29 июл 2023, 01:46

Вроде неплохое описание

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Врач - эндокринолог, Сазонова Анна Игоревна

Сообщение сладкоежка » 28 сен 2023, 13:23

Ребят, вы наверное понимаете, что эндокринология, сложная и ответственная специальность, требующая от врача глубоких знаний, актуальной информации, внимательного отношения к пациентам и умения эффективно применять лечебные методы. Многолетний опыт и постоянное обучение делают эндокринологов незаменимыми профессионалами в области здравоохранения. Если вам хочется обратиться к специалисту своего дела, тогда на сайте смотрите какой тут есть эндокринолог подольск https://podolsk.tomograd.ru/priem-spets ... okrinolog/ и можете сюда обращаться за помощью. Эндокринолог занимается не только щитовидкой, но и разными проблемами со здоровьем, такими как ожирение, остеопороз, нарушения обмена веществ, нарушения сна и другие, связанные с функционированием эндокринной системы.



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1