Национальный медицинский форум

Гомельская областная клиническая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Екатерина Алексеенко
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:11

Гомельская областная клиническая больница

Сообщение Екатерина Алексеенко » 03 май 2013, 16:28

Город: Гомель

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: УЧРЕЖДЕНИЕ «ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-232-486069

Интернет - сайт: http://reghosp.gorodgomel.by/index.php? ... 6&Itemid=1

Адрес: г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5

Отзыв:

Есть огромное желание оставить отзыв об областной клинической больнице в Гомеле, потому что специалисты, работающие там, в хирургическом отделении, спасли жизнь моей маленькой племяннице.

Дело в том, что мой брат с семьей живет в России в городе Новозыбков. В январе этого года у моей племянницы, которой на то время было полтора годика, воспалились на шее два лимфоузла, была высокая температура и в итоге их положили в больницу. Когда мне моя невестка рассказала, как лечат малышку, я была повергнута в шок. Хотя я сама не имею медицинского образования, но тот факт, что ребенку больше месяца делают уколы сильнейшими антибиотиками и прогревают воспаленные лимфоузлы магнитами, был для меня ужасающим.

Проконсультировавшись с детским педиатром в Гомеле, я позвонила родственникам и попросила их приехать к нам сдать анализы. Приехав в Гомель и сдав анализы, мою племянницу с невесткой в срочном порядке положили в Гомельскую областную клиническую больницу и назначили операцию. Хотя из Новозыбковской больницы их благополучно выписали пару дней назад.

В этот же день моей племяннице сделали надрезы на лимфоузлах, так как они были наполнены гноем, после чего ребенок пошел на поправку. Если честно, уму непостижимо, то, что было бы с малышкой, если бы не профессионализм врачей, работающих в данной больнице. Причем, поразил тот факт, что оплату мои близкие производили исключительно за нахождение в больнице, не включая день операции. Хотя приехали они на обследование и даже не подозревали, что все настолько серьезно. И кстати, их лечащий доктор советовал, как и за какие услуги стоит платить, чтобы вышло дешевле.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1