Национальный медицинский форум

Уролог Рудин Юрий Эдвартович- Нии Лопаткина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Татьяна28
Новичок
 
Город: Жуковский
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 29 сен 2017, 15:45

Уролог Рудин Юрий Эдвартович- Нии Лопаткина

Сообщение Татьяна28 » 29 сен 2017, 15:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рудин Ю.Э- НИИ Лопаткина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5354531

Дата посещения: апрель 2015

Отзыв:

Этот отзыв я пишу не для врачей , а для тех, кто столкнулся с урологическими проблемами у ребенка. Мы, например, с обструктивным мегауретером с рожления. Начались поиски врачей, слушали множество мнений (не знаю, корректно ли писать названия мед.учреждений, но все их в Москве знают, все на слуху), которые закончились тем, что в одном из них нам установили стент, который в конечном итоге не принес никаких результатов (еще и синегнойку занесми). В итоге мы пришли за помощью в НИИ Лопаткина, а именно к Рудину Юрию Эдвартовичу. Нам была лапароскопически проведена операция. Затем, наблюдение, анализы, УЗИ (2,5 года с момениа операции). В итоге сейчас имеем хорошие результаты, за что я бесконечно благодарна Юрию Эдвартовичу. Родителям хочу сказать олно: есть доктор от Бога, который творит чудеса, это и есть спасение для наших малышей- Рудин. Я это пишу сейчас потому, что первый год мы матались от одного врача к другому, у каждого свое мнение. Отлежали 1,5 мес в Филатовке и что в итоге- синегнойка и больше ничего. А Рудин помог, мало говорил, но много сделал. Родители, кто обращается к нему- слушайте его, он действительно большой профи.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2