Национальный медицинский форум

Центр урологии Егорова Андрея Александровича

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
АндрейА
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Центр урологии Егорова Андрея Александровича

Сообщение АндрейА » 31 май 2017, 14:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Егоров Андрей Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-2336455

Интернет - сайт: www.dr-egorov.ru

Отзыв:

Добрый день всем. Обращался к своему тезке Андрею Александровичу по вопросу лечения половой инфекции (лечили хламидиоз) и проблем с простатой. Очень понравилось отношение врача и доверительный подход, а это мне кажется очень важно. Ещё Для меня главное - вся диагностика включая сделанное узи и анализы за один визит на месте. Прошёл курс лечения, сначала были проблемы, не сразу удавалось победить свои ощущения. Примерно за 2-3 недели все нормализовалось, сейчас будем наблюдаться. Хотя Клиника в Измайлово, мне было удобно добираться, ездил с Курской. Отличный врач, могу от себя порекомендовать.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центр урологии Егорова Андрея Александровича

Сообщение Настя К. » 03 июн 2017, 04:01

Дорого лечение обошлось?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron