Национальный медицинский форум

больница №79

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
81%
Нет
5
19%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

больница №79

Сообщение Dikarochka » 09 янв 2014, 22:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гарспаров А.С.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6121020

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: ул. Академика Миллионщикова, 1

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

Столько восторженных отзывов об этой больнице, а я вот осталась недовольна. В декабре мне делали лапароскопию, эту больницу и конкретного врача Гарспарова А .С. мне посоветовал мой гинеколог и я расчитывала, что все будет безупречно. Но все получилось с точностью, да наоборот. Созвонилась я с Гарспаровым еще в середине ноября, но выловить его смогла только через месяц, т.к. он в постоянных разьездах. На первом приеме он даже не осмотрел меня, да и медицинская карта его не интересовала. Сказал если мне нужна оперция, то я немедленно должна лечь в больницу. А это было как раз перед выходными, вот как я должна была решать вопрос с руководством. Попыталась перенести это дело на вторник, что бы взять отпуск за свой счет, но это не входило в планы доктора. Пришлось лечь в пятницу и сразу заплатить 85 тыщ рублей(это я еще не знала сколько стоит лапара). Я практически не переживала, т.к была уверена, что попала к хорошему врачу. Но я ошиблась, Гарспаров зашел ко мне всего 1 раз, что бы дать рекомендации после операции, больше я его не видела. Тогда то он и содрал с меня еще 15 штук, объяснив это тем, что мой случай был очень тяжелым. Моя гинеколог как увидела диагноз, так ругалась на чем свет стоит. Хотя она меня к нему и направила, к этому доктору Гарспарову. Но он видно так зажрался, что ему все равно с улицы пришел пациент или по договоренности.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron