Национальный медицинский форум

Луганск. Клиника "Нила Мед"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
35
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Клиника "Нила Мед"

Сообщение cakura1 » 18 май 2014, 18:25

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Шелыгина Людмила Алексеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-331433

Дата посещения: февраль 2014

Адрес: Луганск ул. Советская, 16

Стоимость приема: 120 грн.

Отзыв:

До недавних пор слышала о данном центре только хорошие отзывы, в частности и о гинекологе Шелыгиной Людмиле Алексеевне. Но когда увидела как она общается с моей знакомой, я поняла, что к ней лучше не обращаться. На прием мы пришли вместе, я должна была зайти вторая. У Наташи уже больше 10 дней не прекращалась менструация, плюс она не могла забеременеть. Но гинеколог как только ее увидела, сразу стала бросать в ее адрес острые словечки. Мол толстая ты, тебе худеть нужно, тогда и забеременеешь. Когда ей ответили, что женщина наблюдается у эндокринолога, т.к. у нее гормональный сбой, Шелыгина фыркнула и сказала, что это чушь( хотя это видно даже не вооруженным глазом) Повышенная волосатость у женщины 33 лет ее не смущала, кровотечение тоже, она даже анализы не назначили, просто выписала циклодин. После этого Наталья больше туджа не вернулась, я думаю.... с таким отношением мало к то захочет там лечится :?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Луганск. Клиника "Нила Мед"

Сообщение АннаХ » 19 май 2014, 09:58

cakura1, вы к гинекологу пришли вместе, но после хамского прима подруги решили не заходить?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1