Национальный медицинский форум

Луганск. Медицинский центр "Антес Мед"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Медицинский центр "Антес Мед"

Сообщение cakura1 » 18 май 2014, 19:10

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Ермолина Е.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-7409495

Адрес: Луганск, ул. Курчатова, 5

Стоимость приема: 120 грн.

Отзыв:

Моя двоюродная сестра наблюдалась по беременности в этом центре у Ермолиной Е.В. И на 5 ом месяце беременности, просто сбежала от них, не пожалев денег которые были заплачены за договор. Пошла Ирина туда еще до беременности, после того как в гинекологии поставили диагноз " маленькая матка" По началу все было хорошо, ею занималась Юлия Магомедовна. И сестра всегда была довольна, ее отношением и назначенным лечением. Но когда она все же забеременела и решила стать у них на учет, то попала к Ермолиной и тут началось.... То ли этой женщине нравится портить беременным настроение, то ли моя сестра не приглянулась, но о нормальном отношении можно было только мечтать. Сначала ей не понравились результаты УЗИ, она увидела там какие то отклонения, потом ее смутил размер живота, хотя как по мне он был совершенно нормальный для такого срока. Зато когда сестра заболела, мы не смогли к ней дозвонится. Хотя по контракту, она должна не только отвечать на телефонные звонки, но и приехать в любое время суток. Звонили весь вечер, утром поехала в центр, но оказалось Ермолина в отпуску и кто будет наблюдать ее беременных еще не решили.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1