Национальный медицинский форум

"СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
26
100%
 
Всего голосов : 26
Slavko
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2012, 12:19

"СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение Slavko » 18 июл 2012, 12:40

C недавнего времени у меня участились боли в сердце, кружилась голова. Мне посоветовал друг отличного врача - Бектаева Марата Анатольевича. Как-то он помог моему другу. У него была дислипидемия. Марат является врачом-кардиологом в "СМ-Клинике" на ул. Клары Цеткин. Я уделил время этой проблеме и позвонил по номеру (495) 777-48-49. Мне сразу же ответили и назначили прием к врачу. Он провел диагностику с помощью ЭКГ и поставил мне диагноз - нарушения ритма и проводимости сердца, тахикардия. Врач посоветовал мне сменить привычный образ жизни и отказаться от вредных привычек. Боли исчезли и сейчас я совсем не думаю о этой проблеме. Еще плюс в том что я бросил пить, по крайней мере после визита еще ни капли в рот не взял. На удивление мне очень понравился персонал и сам ход лечения. На удивление потому что сейчас трудно найти профессионалов, которые действительно знают свое дело. Так вот Марат Анатольевич это он самый!
Выражаю огромную благодарность врачу и советую всем у кого когда-либо были проблемы с сердцем или, не дай бог, будут, обращайтесь к Марату Анатольевичу. Он знает свое дело. Так же благодарность больнице в которой он работает, очень любезный персонал и высокий уровень обслуживания.

petunya
Новичок
 
Сообщения: 47
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:54

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение petunya » 18 июл 2012, 14:55

а сколько стоил прием и диагностика?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение Liza » 29 июл 2012, 01:14

Slavko писал(а): Врач посоветовал мне сменить привычный образ жизни и отказаться от вредных привычек. Боли исчезли и сейчас я совсем не думаю о этой проблеме. Еще плюс в том что я бросил пить, по крайней мере после визита еще ни капли в рот не взял.

Это и все лечение? Оно конечно здоровый образ жизни и отказ от алкоголя – хорошо, но Вам хватило такого лечения?

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение Jeka » 30 июл 2012, 01:20

Вот и я подумал что-то тут не так. Даже дважды перечитал, но все равно не понял где тут методы лечения или препараты прописанные. А то "Марат Анатольевич самый настоящий профессионал" , но только лишь за стимул к здоровому образу жизни вряд-ли можно приписать его к профессионалам.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение Liza » 30 июл 2012, 01:25

Jeka писал(а): А то "Марат Анатольевич самый настоящий профессионал" , но только лишь за стимул к здоровому образу жизни вряд-ли можно приписать его к профессионалам.

В какой-то степени и профессионал, если без лекарств, а только силой убеждения вылечил, а может даже гипнотизер:))
Это больше подходит психотерапевтам использование такого метода.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение эби » 10 авг 2012, 22:47

Jeka писал(а):Вот и я подумал что-то тут не так. Даже дважды перечитал, но все равно не понял где тут методы лечения или препараты прописанные. А то "Марат Анатольевич самый настоящий профессионал" , но только лишь за стимул к здоровому образу жизни вряд-ли можно приписать его к профессионалам.

А неужели в лечении надо отдавать приоритет препаратам, доктор акцент зделал на правильном образе жизни и у него это получилось, молодец. Без здорового образа жизни весь эффект препаратов просто сводился к нолю. Другой бы таблетками кормил да на лаврах славы почивал, а этот по-человечески поступил.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение Liza » 18 авг 2012, 16:27

эби писал(а):А неужели в лечении надо отдавать приоритет препаратам, доктор акцент зделал на правильном образе жизни и у него это получилось, молодец. Без здорового образа жизни весь эффект препаратов просто сводился к нолю. Другой бы таблетками кормил да на лаврах славы почивал, а этот по-человечески поступил.

Ходить к врачу для того, чтобы услышать прописные истины о здоровом образе жизни, и за это платить деньги?

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение потатор » 21 авг 2012, 21:35

Liza писал(а):
эби писал(а):А неужели в лечении надо отдавать приоритет препаратам, доктор акцент зделал на правильном образе жизни и у него это получилось, молодец. Без здорового образа жизни весь эффект препаратов просто сводился к нолю. Другой бы таблетками кормил да на лаврах славы почивал, а этот по-человечески поступил.

Ходить к врачу для того, чтобы услышать прописные истины о здоровом образе жизни, и за это платить деньги?

За внушением этих прописных истин о здоровом образе жизни ходить, все об этом знают, но единицы это выполняют. Доктор Марат помимо квалифицированности имеет ещё и дар внушения.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение Наталья LG » 25 авг 2012, 15:08

А очень часто бывает так , что выписывают кучу лекарств и не поинтересуются обо всё остальном и лечение получается не эффективно, т.к. не отошли главные негативные факторы, так что оплачивать и за такой подход стоит достойно. Лечение это не всегда таблетки и уколы

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: "СМ-Клиника" на ул. Клары Цеткин

Сообщение азазэл » 26 авг 2012, 00:25

пациент хороший, думающий попался. Таких бы побольше, другой бы сказал да пошел, куда подальше этот врач со своими указаниями о способе жизни, и обвинил бы доктора после неудачного лечения в некомпетентности. Докторам тоже надо, как и больным, пациентов себе подбирать.

След.


Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1