Национальный медицинский форум

Нашла хорошую клинику где качественно ставят брекеты

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Ольга Сергеева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 мар 2021, 17:32

Нашла хорошую клинику где качественно ставят брекеты

Сообщение Ольга Сергеева » 27 мар 2021, 18:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ПрезиДЕНТ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9753355

Дата посещения: февраль 2020

Интернет - сайт: Yull.ru

Адрес: Москва

Стоимость приема: 10000 руб.

Отзыв:

Нашла очень хорошую клинику и хотела бы поделиться.
Искала на сервисе https://Yull.ru/ клинику чтобы поставить детям брекеты, и не пожалела с выбором, дети в восторге
Часто говорят что брекеты это очень болезненно и вообще стоматологии это очень страшно :oops: . Какое было удивление когда дети были рады после приема, рассказали про то как доктор интересно рассказывает про брекеты и уход, в общем всем рекомендую! ;) :roll:

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 435
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Нашла хорошую клинику где качественно ставят брекеты

Сообщение ФилатовАрс » 19 ноя 2023, 21:20

Подскажите пожалуйста хорошее место в СПб для установки брекетов.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 416
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Нашла хорошую клинику где качественно ставят брекеты

Сообщение ПетровВВ » 19 ноя 2023, 22:23

Всех приветствую, форумчане. Я нашел лингвальные брекеты как интересную альтернативу стандартным, которые крепятся на внутренней поверхности зубов, делая их незаметными при улыбке. Это был отличный выбор для меня, так как мне было важно исправить зубы, не привлекая лишнего внимания. Очень доволен результатом лечения, особенно учитывая, что я беспокоился о том, как традиционные брекеты повлияют на мою улыбку. Но лингвальные брекеты оказались комфортными и незаметными, никто даже не заметил, что я их использую. Кроме того, они не вызывали дискомфорта в отличие от традиционных. Получил отличный сервис в клинике "Бюджетная стоматология" в СПб - https://medistarspb.ru/service/lingvalnye-brekety/ . Врачи были заботливыми и провели всё очень профессионально, подстроив под мои требования. Итоговая цена оказалась вполне приемлемой и соответствовала качеству услуги.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 534
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Нашла хорошую клинику где качественно ставят брекеты

Сообщение Антон2325 » 14 дек 2023, 09:36

Вставные зубы - это не шутка, многим и правда приходится так делать. Прям сейчас зубные импланты легко будет получить https://www.diana-dental.ru/implantaciya-zubov/ достаточно записаться и пройти все нужные обследования. Стоматология очень интересная наука, которая очень помогает получить лучшее для своего здоровья



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1