Национальный медицинский форум

Психологическая установка

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Психологическая установка

Сообщение cakura1 » 22 ноя 2012, 02:56

Большинство из нас бывает лень заниматься. Но я стараюсь настроить себя на нужный лад, обычно мне достаточно посмотреть в зеркало и найти даже не большой изъян и месяц тренировок, как минимум мне обеспечен. А как вы настраиваете себя на нужный лад?

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Психологическая установка

Сообщение Alexandrov » 22 ноя 2012, 13:11

А лучше не забрасывать тренировки тогда не будет изъянов. Я себя настраиваю музыкой . Всегда или ритмичной или наоборот спокойной например на вечер перед сном

Аватара пользователя
Valik
Новичок
 
Сообщения: 255
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:12

Re: Психологическая установка

Сообщение Valik » 22 ноя 2012, 13:47

Я себе накачал демотиваторов и также настраиваю музыкой. Стоит включить музыку и пересмотреть ппапку с картинками как всегда появляется заряд энергии

Аватара пользователя
Darklexx
Участник
 
Сообщения: 101
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 ноя 2012, 17:37

Re: Психологическая установка

Сообщение Darklexx » 22 ноя 2012, 17:42

Знаете, говорят что склонные к перееданию и лишнему весу должны есть перед зеркалом в голом виде. Забрасывать не надо, это точно. Но есть же и вынужденные "забрасывания". После болезни не рекомендуют заниматься спортом, чтобы сердечко не посадить.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Психологическая установка

Сообщение Андрей » 23 ноя 2012, 09:53

А мне не надо искать каждый раз психологическую мотивацию для занятия спортом. Если я не хочу, то ничего не помогает. А если у меня имеется настрой, то тогда и занятия идут с удовольствием.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Психологическая установка

Сообщение vovka13 » 23 ноя 2012, 18:21

Если вы не пошли сегодня на тренеровку, то на завтрашнюю у вас будет еще меньше джелание пойти и так далее. Тренеровки должны быть регулярны их нельзя вот просто так взять и пропустить. Если коненчно заболели, то не стоит себя нагружать, а других причин непосещения зала быть просто не может. Помните об этом всегда.

Аватара пользователя
Яна
Новичок
 
Сообщения: 268
Дата регистрации: 10 окт 2012, 23:19

Re: Психологическая установка

Сообщение Яна » 26 ноя 2012, 15:44

Darklexx писал(а):Знаете, говорят что склонные к перееданию и лишнему весу должны есть перед зеркалом в голом виде.
Я примерно так и поступаю, если уж очень хочется какой-нибудь вредной пищи поесть! Становлюсь перед зеркалом и ищу недостатки. Помогает!

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Психологическая установка

Сообщение Liza » 26 ноя 2012, 15:48

Darklexx писал(а):Знаете, говорят что склонные к перееданию и лишнему весу должны есть перед зеркалом в голом виде.

Никогда не слышала о таком жестком способе. :lol: Есть еще нечто подобное, надо сделать большую свою фотографию, где вы худая и такая/такой как сейчас и повесить себе так, чтобы постоянно были перед глазами.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Психологическая установка

Сообщение Karina » 26 ноя 2012, 16:03

О, тоже вариант! :D А я держу в шкафу джинсики в облипочку, в которые регулярно втискиваюсь. Если вошла свободно и ничего по бокам не висит - можно съесть пироженку! ;) А вот если салко начинает мешать, то все - на диету шагом марш. Джинсы узкие, так что даже лишний сантиметр заметен. :D

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Психологическая установка

Сообщение lora » 30 ноя 2012, 02:25

Отличная идея! А я если поправляюсь, покупаю джинсы на 1-2 размера меньше. И сижу на диете, до тех пор пока в них не влезу :lol:

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron