Национальный медицинский форум

Верискунов Сергей Александрович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Елена Семенова
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 дек 2017, 15:23

Верискунов Сергей Александрович

Сообщение Елена Семенова » 04 дек 2017, 15:35

Страна: Россия

Город: Симферополь

ФИО врача и/или название учреждения: Верискунов Сергей Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-978-7138650

Дата посещения: июнь 2016

Адрес: г.Симферополь Ул. Первой Конной Армии дом 19 кв 45

Отзыв:

Публикуется без оскорблений,накипевшее за много лет.Долгие разговоры руководству и жалобы,ни к чему не приводят...Не раз его ошибки приводили к конфузам в больнице,конфликтам с другими специалистами,обиды пациентов.
На протяжении долгого времени старший терапевт Верискунов Сергей Александрович находящийся долгое время на службе в 7й поликлинике, занимается антиобщественной деятельностью и пустой тратой рабочего времени, разлагает морально коллектив.
Спекулируя своим положением, он оказывает моральное давление на женский коллектив поликлиники. Уже несколько примеров людей, квалифицированных рабочих кадров, покинули поликлинику по причине его сексуальных домогательств, как например не безызвестная уч. Врач Михайлова ушедшая около полугода назад по причине раскрытия мужем её любовной связи с Верискуновым Сергеем Александровичем.
В данное время Сергей Александрович периодически в рабочее время спаивает медсестру своего рабочего кабинета (Елену Сергеевну) и использует ее в своих развратных целях.
Так же, в узком кругу знакомых, Сергей Александрович распространяет слухи о том, что обладает хорошими связями в руководстве 7й больницы, и министерстве здравоохранения. Так же неоднократно упоминал о том что главврач 7й поликлиники Шишова уже давно не руководитель и нуждается в замене.
В связи со сложившейся ситуацией просим через общественность и местные СМИ, навести порядок и взяться не просто за конкретного человека, а вообще за чистку бюрократической прослойки врачей, оставшихся со времен Украины, занимающих должности, но не приносящих никакой пользы обществу.Не могут тянуть нормально работу,сидя на полторы ставки,пусть хоть дадут дорогу молодежи. Надеемся на то, что нас услышат и примут соответствующие меры. Верим в то, что справедливость возобладает.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron