Национальный медицинский форум

Бурнашева Аниса

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аврора
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 окт 2017, 14:22

Бурнашева Аниса

Сообщение Аврора » 22 окт 2017, 14:38

Страна: Россия

Город: Санкт- Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Бурнашева Аниса Равильевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-911-9838471

Дата посещения: май 2017

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Привет всем форумчанам! Хочу рассказать вам про замечательного косметолога Бурнашеву Анису Равильевну г. СПб. Я давно искала для себя хорошего косметолога чтобы подкорректировать нижнюю треть лица, так как с возрастом лицо стало расползаться, а подтягивающие крема из магазинов не давали никакого результата, просто выкидывала деньги зря! Одна знакомая мне посоветовала сходить к знакомому косметологу, к которой ходит уже много раз. Я конечно отношусь ко всему такому скептически и даже побаивалась, как бы не было потом ещё хуже. В общем сходила на приём к Анисе, выслушала рекомендации, что лучше сделать, чтобы решить мою проблему. Решили сделать нити на нижней трети моего лица. После процедуры я немного испугалась так как остались небольшие неровности, но через 2 дня всё пришло в норму и лицо как будто помолодело лет на 10-15! Я очень довольна, всем советую обращаться к ней! Поверьте, никакие крема и прочая ерунда для лица не даст такого эффекта как косметология!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1