Национальный медицинский форум

Медицинский центр Медхэлп

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Медицинский центр Медхэлп

Сообщение Справедливая Кира » 17 фев 2014, 15:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Медхэлп

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9153879

Адрес: г. Москва, Гончарный пр., 6

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Я во время душа нащупала уплотнение в груди и сильно испугалась. Пошла к своему гинекологу, но она сказала, необходимо сделать хотя бы УЗИ, а в поликлинике очередь на 2 недели вперед. В других клиниках куда я звонила, около недели и только в Медхэлп можно было приехать в этот же день. Теперь я понимаю почему, это самое ужасно медицинское учреждение в котором я когда либо бывала. Приехала я на УЗИ по записи, после УЗИ меня стали запугивать и настаивать на маммографии, я согласилась хотя делать это обследование изначально не собиралась. Хотелось конкретно знать, что у меня, те кто подозревал у себя онкологию меня поймут. Но маммографии для постановки диагноза оказалось недостаточно, теперь они настаивали на пункции. А это во первых совсем не дешево, а во вторых не безопасно. Я сразу отказалась, спросила какие подозрения у врача, онко или нет. Но она не ответила, только ехидно улыбнулась и отвечает: "откуда мне знать, вы же не хотите обследоваться" Это было последней каплей, я хотела забрать результаты обследования и уйти, но и тут возникли проблемы. Мне долго не хотели отдавать выписки, содрали за это с меня дополнительные деньги. Цены которые указаны в прайсе не имеют ничего общего с действительностью. в консультацию мамолога не входит осмотр груди, в УЗИ -описание. За все приходится платить дополнительно, где 100, где 800. Еле сбежала от туда, хорошо хоть результаты обследований удалось забрать, многим и это не удается. Как отошла пошла в свою поликлинику, показала результаты УЗИ и маммографии участковому врачу. И это обычная мастопатия, она есть у 80% женщин после 30 лет. В таких случаях пункцию не делают, они меня могли просто покалечить.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр Медхэлп

Сообщение фройлян Ангелика » 13 мар 2014, 08:05

Очень странно, Как-то УЗИ без описания? Ничего себе нововведения. А консультация маммолога без осмотра груди - это вообще нечто. А что он вам скажет, если он вашу грудь не смотрел? Слов нет, одни точки.

Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Re: Медицинский центр Медхэлп

Сообщение Справедливая Кира » 12 апр 2014, 18:49

фройлян Ангелика писал(а):Очень странно, Как-то УЗИ без описания? Ничего себе нововведения. А консультация маммолога без осмотра груди - это вообще нечто. А что он вам скажет, если он вашу грудь не смотрел? Слов нет, одни точки.



Да я сама была в шоке, такого и в страшном сне не увидишь. Плюс ко всему врачи наглые, безпардонные, гнут свою линию и даже не слушают... За все платить пришлось дополнительно, по другому я бы просто выкинула деньги на ветер. Не когда не ходите туда, это просто кошмарное мед учреждение.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2