Национальный медицинский форум

Маммолог Михайленко А. Н.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
91%
Нет
1
9%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Маммолог Михайленко А. Н.

Сообщение Лариса » 27 авг 2015, 09:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Михайленко А. Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-2462206

Дата посещения: август 2015

Адрес: ул. Воронцовская д.8, стр.6

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Последние годы сестра моя мучается от переодических болей в молочных железах, особенно перед месячными. При плановом осмотре врач её напугала, говорит нашла уплотнение и направила к онкологу. Пошла дрожащими ногами к онкологу, ничего не обнаружил. Сказал, что такое у неё физиологическое строение железы. Вообщем решила сестра это дело просто так с рук не спускать и обратилась к Михайленко Анатолию Николаевичу. Он её сразу направил на УЗИ молочных желез. Выявилась мастопатия, но не опасная. Там несколько видов есть этого диагноза, но сестра у меня не обладает достаточными медицинскими знаниями, поэтому какой у неё вид мастопатии мне не сказала. Врач ей назначил корректировку диеты, успокоительные, посещение психолога и гормонотерапию. Все рекомендации сестра выполнила хотя и не поняла - зачем ей психолог. А зря. Постоянные стрессы в её жизни, как оказалось, способствуют нарушению гормонального баланса.
Через месяц опять на приём идти. Надеюсь, что Анатолий Николаевич сестре моей поможет, и боли её беспокоить перестанут.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Маммолог Михайленко А. Н.

Сообщение ФилатовАрс » 03 окт 2022, 11:34

У жены на плановом осмотре гинеколог обнаружил уплотнение в груди, порекомендовал посетить маммолога. По положительным отзывам обратились в клинику Медикал Он Груп - https://medongroup-spb.ru/branches/mammology/. Здесь применятся различные методы исследования - осмотр патологических участков, лабораторные анализы, маммография, биопсия, УЗИ. Врач в индивидуальном порядке подбирает лечение, по необходимости, конечно. У нас слава богу не было все критично, обошлись приемом лекарственных препаратов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1