Национальный медицинский форум

Маммологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Маммологический центр

Сообщение Инга » 19 фев 2014, 21:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Завельская Анна Яковлевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3955711

Адрес: Москва, Ореховый бул., 28

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

меня направили в этот центр из женской консультации еще в 2010 году. Гинеколог нашла в груди уплотнение и возникла необходимость обследоваться. Я очень переживала, мне тогда и 30 еще не было и мы с вторым мужем планировали ребенка. Но мне повезло, там я столкнулась с прекрасным специалистом Завельской Анной Яковлевной- это золотой души человек. Она ведет женщин сама, даже УЗИ делает и пункции, не кому не доверяет свою вотчину. Единственный негативный момент, это огромные очереди, записаться к ней очень тяжело. Если в 2010 такого наплыва не было, то сейчас просто кошмар. Я периодически хожу к Анне Яковлевне, т.к. уплотнение которое у меня нашли в 2010 оказалось узловой мастопатией, а таким женщинам лучше ходить на прием к мамологу каждый пол года. Ни на кого не променяю этого врача, вежливая, внимательная, всегда все разжует и расставит по полочкам. Еще удобно, что работают они до 21.00 я всегда заезжаю к ней после работы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Маммологический центр

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:32

А какое лечение Вам назначают, если не секрет?

Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Re: Маммологический центр

Сообщение Инга » 13 апр 2014, 19:10

Алика писал(а):А какое лечение Вам назначают, если не секрет?



Лечение стандартное Мастодинон, Аевит и Простожель. Помогает на пол года, потом опять приходится лечится... :(

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Маммологический центр

Сообщение Алика » 22 апр 2014, 12:01

Инга писал(а):
Алика писал(а):А какое лечение Вам назначают, если не секрет?



Лечение стандартное Мастодинон, Аевит и Простожель. Помогает на пол года, потом опять приходится лечится... :(

Спасибо, Инга! Похоже, многие болезни требуют повтора курса раз в полгода.

Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Re: Маммологический центр

Сообщение Инга » 16 май 2014, 12:47

У меня бывает по разному, бывает и несколько лет не беспокоит, а бывает 2-3 раза в год прохожу лечение.

Надежда Тарасова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Маммологический центр

Сообщение Надежда Тарасова » 07 янв 2016, 22:29

Подскажите пожалуйста, где можно найти хорошего маммолога. Появились странные выделения, пока не болит, но очень подозрительно как-то. Посоветуйте куда можно обратиться? Желательно бесплатно или совсем чтобы недорого было.

evgenyia
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Маммологический центр

Сообщение evgenyia » 07 янв 2016, 22:33

Надежда, могу посоветовать вам Маммологический центр на Гончарном 6. Телефон регистратуры 234-18-64
Там лечилась и я и все мои подруги, поэтому клиника надежная, проверенная. поторопитесь, выделения могут быть опасными, а в центре сейчас идут акции, поэтому можете попасть к специалисту совсем недорого. Удачи!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Маммологический центр

Сообщение admin » 07 янв 2016, 23:27

Клонов у нас регистрировать нельзя. Юзеры Надежда Тарасова и evgenyia удаляются с форума.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1