Национальный медицинский форум

Маммолог Касапов К.И.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Маммолог Касапов К.И.

Сообщение Татьяна45 » 28 авг 2015, 11:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Касапов К.И.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-926-6133218

Дата посещения: август 2015

Адрес: ул. Ярцевская, д.8

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Хочу поделиться впечатлениями от посещения онколога-маммолога Касапова Константина Ивановича. Правда впечатление моей свекрови, но она для меня как мама, поэтому далее я её так и буду называть.

Как-то, при осмотре себя, мама обнаружила уплотнение под мышкой. Конечно, она сильно перепугалась, и сразу же пошла в женскую консультацию к гинекологу, так как маммолог там не принимал. Наши славные врачи умеют "успокоить" человека. Напугали маму так, что она пару дней ходила сама не своя. Но я решила не опускать руки. Связалась со своими знакомыми врачами и попросила совета. Они мне в один голос посоветовали обратиться к Касапову Константину. Сказали, что этот маммолог имеет огромный практический опыт. Что мы с мамой и сделали.

Мы с мужем были в коридоре, но нам было приятно, что мама из кабинета врача вышла совсем не в том состоянии, как после посещения гинеколога. Врач внимательно посмотрел, успокоил, и назначил обследование. Сказал, что обязательно ей поможет и вселил в неё веру. Биопсия показала, что опухоль доброкачественная. Сейчас решаем вопрос с операцией.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Маммолог Касапов К.И.

Сообщение Рубина » 28 авг 2015, 12:06

Татьяна45, вашей маме очень повезло! а вот мою маму когда-то напугал врач-мамолог. У неё на УЗИ были обнаружены крошечные уплотнения в груди. Мамолог по эти результатам сразу направил её на дальнейшее обследование в онко-диспансер. Но, к счастью, там ничего плохого не обнаружили.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Маммолог Касапов К.И.

Сообщение Татьяна45 » 28 авг 2015, 12:17

Рубина, а маммографию делали вашей маме?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Маммолог Касапов К.И.

Сообщение Рубина » 04 сен 2015, 12:12

Татьяна45, на рентген направляли. Только я не уверена, что это и есть маммография.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1