Национальный медицинский форум

Клиника Семейная

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Клиника Семейная

Сообщение Анна » 04 сен 2015, 17:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Денисов К.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7053999

Дата посещения: июль 2015

Адрес: ул. Героев Панфиловцев, д.1

Стоимость приема: 2100 руб.

Отзыв:

У моей мамы от природы очень большая грудь. И если когда-то она была поводом для гордости, то в пожилом возрасте это приносит не только неудобство, но и опасения. То у неё мышцы под руками болят, то на груди ночью больна спать. Заставила я таки маму сходить к маммологу. По многим отзывам мы выбрали прекрасного врача и человека Денисова Константина Анатольевича. Он очень тактично и деликатно сделал осмотр, в спокойном и дружелюбном тоне провёл необходимую консультацию, направил маму на дополнительное обследование. Слава Богу, ничего особого серьёзного у мамы не обнаружилось. Есть конечно возрастные изменения, но это не смертельно.
Хочу порекомендовать этого маммолога всем женщинам Москвы. Ведь врач такого профиля обязательно должен быть очень интеллигентным человеком помимо высокой квалификации.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Семейная

Сообщение фройлян Ангелика » 28 окт 2015, 10:55

Да врачи такого профиля должны быть очень деликатными. Не все женщины во время задумываются о проблемах, связанных с своим женским здоровьем, а то и бояться обращаться к специалистам такого плана, просто стесняясь.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron