Национальный медицинский форум

Киев. Павловка психбольница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
сергейхристианин
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Киев. Павловка психбольница

Сообщение сергейхристианин » 07 ноя 2016, 10:03

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: павловка

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4356578

Дата посещения: февраль 2012

Отзыв:

психиатры это секта вампиров некромантов.оккультные корни психиатрии можно понять исследуя историю этого культа. так например мнимое заболевание схизофрения выдуманое магами каббалистами в начале 20 века, имеет корень слово схизма. схизматиками еретеки католики называли православных христиан. это слово значит раскол потому в психотюрьмах пол из литого мрамора как бы расколон это стремление этих вампиров некромантов отделить человека от бога, нужно вернуть на русь опричиину и избавится от этой опасной сатанинской секты психиатров. Сегодня мне христианину пишут в диагнозе читает религиозную литературу а сам название параноидальная шизофрения пререводится как безумный схизматик кто скаже брату своему безумный подлежит геене огненой увы сколько членов это секты идут в ад нужно помочь эти грешным людям обманутых сатаной и ставших психиатрами. все на борьбу со злом мы христиане мы победим с Господом Исусом Христом эму слава.
аминь.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Павловка психбольница

Сообщение Ксана » 07 ноя 2016, 15:51

Не понятно, какие конкретно у Вас претензии к клинике, о которой Вы оставили отзыв. Отзыв оставляется, если человек лично или через знакомых соприкасался с лечением и может рассказать о конкретном опыте. Какие основания у Вас ставить "колы"? Кто Вас лечил, когда, чем недовольны, кроме убеждения, что психиатры являются Вашими врагами?

сергейхристианин
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Киев. Павловка психбольница

Сообщение сергейхристианин » 07 ноя 2016, 16:07

какое лечение меня насильно увезли угрожали избили отравили ядами мучили уколами я не помню их фамилий но знаю в лицо у главврача Павловка прямо в прехожей весит благодарность от международных террористов в лице посольства США это факт они веками нас убивают это потомственная секта как чкименно мерзкая секта психиатров состоящая из вампиров и некромантов, наполненная садистами и изуверами изобрела газовые камеры это они придумали убивать младенцев с помощью евтаназии они стоят за главной доктриной фашизма евгеникой лжой о чистоте крови. эти выродки етот рой демонов как бы вырвался из ад чтобы дать возможность зверю подобному как Гитлер принести в жертву сатане миллионы. доколе господи терпиш это помилуй нас и избавится от сатанистов иллюминатов и их кровавых рабов психиатров ибо мы сильно поражены земля наполнена их злодеяниями и они пют нашу кровь и желают пожрать плоти рабов твоих. братья с богом низвергнем жуткую теранию сил зла да падут они пре нами ибо с нами бог.аминь.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1