Национальный медицинский форум

Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Алика » 21 июн 2015, 20:48

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Оксана Петровна/Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4864010

Дата посещения: февраль 2015

Адрес: улица Тургеневская, 20

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Для обходного листа мужа для пакета документов в МСЭК понадобилась подпись психиатра о том, что у него в этом направлении все в порядке. Да не простой понадобился психиатр, а врач из психоневрологического диспансера № 1 Шевченковского района.
На обходном вы видите, мне дали только адрес и телефон – дальше я должна была идти все делать сама, поскольку на тот момент супруг лежал в больнице. Конечно, я боялась, что психиатр в такой серьезной организации не захочет делать это заочно, но мне здорово повезло. Однако обо всем по порядку.
Позвонила я по указанному номеру, чтобы узнать, когда приемные дни и часы. Секретарь спросила адрес, оказалось, у них там психиатры поделены по участкам. Я сказала, она мне назвала, что наш врач – Ольга Петровна и предложила сразу же и переключить линию телефона на нее, поскольку как раз у доктора были приемные часы. Когда меня переключили, ответила помощница, затем передала трубку Ольге Петровне. Я объяснила нашу особенную ситуацию. Та сказала, что берите все выписки, обходной лист и оба своих паспорта, приходите, будем что-то думать. Назначила время через день на 10.00.
Я пришла, очереди не было к этому врачу, хотя к другим стояла.
Кабинет у Ольги Петровны свободный, даже огромный. Напротив ее стола стоит стол помощницы, которая ведет записи. По периметру много металлических-шкафов, наверное, это такие сейфы для документов, поскольку Ольга Петровна открывала дверцы ключом.
Врач все расспросила, прочитала заключение, проверила паспорт. А затем сказала, что знает моего мужа и уже не раз видела. Дело оказалось в следующем – муж со своей фирмой уже не один год проходит в этом диспансере медосмотр (вернее, его часть). У компании многолетний договор. После сообщения этой новости Ольга Петровна подписала обходной и пожелала с улыбкой нам скорейшего выздоровления. Я была поражена – ожидала таких сложностей, а тут такое чудесно совпадение. Отличный врач и добрый человек – именно это сказал о ней мой муж, когда я ему рассказала детали визита. Я тоже так думаю.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
220120158337.jpg
Вид психоневрологического диспансера снаружи, а также входная дверь
220120158337.jpg (138.88 КБ) Просмотров: 2159
200420158475.jpg
Коридор и дверь врача (слева)
200420158475.jpg (117.12 КБ) Просмотров: 2159
300120158396.jpg
Стулья в конце коридора, где люди сидят, дожидаясь очереди
300120158396.jpg (118.28 КБ) Просмотров: 2159
20150621_185034_resized.jpg
Направление к Оксане Петровне от участкового невропатолога
20150621_185034_resized.jpg (140.99 КБ) Просмотров: 2159

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Дарья » 22 июн 2015, 23:18

Алика, так как, в итоге, доктора зовут: Ольга или Оксана?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Алика » 23 июн 2015, 01:35

Дарья писал(а):Алика, так как, в итоге, доктора зовут: Ольга или Оксана?

Ольга Петровна, Даша. Когда писала, думала про Оксану Петровну - тоже классного доктора, но по другой специализации. Напортачила.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Ната82 » 25 ноя 2015, 00:37

Алика, я бы на вашем месте не писала в интернете, что доктор по-хорошему вам заочно подписал такие документы. Дабы не подставлять доктора, все может быть и мало ли кто прочтет. Любой доктор должен осмотреть очно, если идет речь о подписи документов на комиссию. А то, что доктор пошла вам на встречу и учла ваше положение - это радует, ведь есть еще люди)

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Оса » 25 ноя 2015, 15:10

Нормально так. Доктор заочно выдает справки. И при этом 5 баллов по всем показателям. Жесть.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Алика » 27 ноя 2015, 04:32

Оса писал(а):Нормально так. Доктор заочно выдает справки. И при этом 5 баллов по всем показателям. Жесть.

А что прикажете мужа на себе тащить, если он не ходит. И красть с больницы, если его там за порог не выпускают??? Слава Богу, что выдала. Но только после осмотра всех документов и исследований, включая всех врачей в двух больницах. Очень неприятно, когда к инвалидам нет никакого сочувствия. Там и пандуса даже нет, а муж весит намного больше меня.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Оса » 29 ноя 2015, 00:52

Алика писал(а):
Оса писал(а):Нормально так. Доктор заочно выдает справки. И при этом 5 баллов по всем показателям. Жесть.

А что прикажете мужа на себе тащить, если он не ходит. И красть с больницы, если его там за порог не выпускают??? Слава Богу, что выдала. Но только после осмотра всех документов и исследований, включая всех врачей в двух больницах. Очень неприятно, когда к инвалидам нет никакого сочувствия. Там и пандуса даже нет, а муж весит намного больше меня.

Та ничего я Вам не прикажу. Но и 5 доктору - как-то слишком. У меня знакомая для ребенка-инвалида врачей для прохождения комиссии вызывала на дом. Может, и Вам так надо?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Алика » 16 фев 2016, 18:37

Оса писал(а):
Алика писал(а):
Оса писал(а):Нормально так. Доктор заочно выдает справки. И при этом 5 баллов по всем показателям. Жесть.

А что прикажете мужа на себе тащить, если он не ходит. И красть с больницы, если его там за порог не выпускают??? Слава Богу, что выдала. Но только после осмотра всех документов и исследований, включая всех врачей в двух больницах. Очень неприятно, когда к инвалидам нет никакого сочувствия. Там и пандуса даже нет, а муж весит намного больше меня.

Та ничего я Вам не прикажу. Но и 5 доктору - как-то слишком. У меня знакомая для ребенка-инвалида врачей для прохождения комиссии вызывала на дом. Может, и Вам так надо?

Они отказываются. Да и на тот момент муж в больницы лежал, можно было все это по месту лечения сделать, но, видите ли, главрачу нашей поликлиники по месту проживания такая проверка не подходит. Вот я и бегала, как сумасшедшая.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Оса » 17 фев 2016, 20:24

Что хотят то и творят. А нам просто лень с ними по судам тягаться. Хотя порою так хочется наказать за самоуправство и набивание себе цены. :evil:

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Психоневрологический диспансер № 1 Шевченковского района

Сообщение Алика » 25 фев 2016, 12:56

Оса писал(а):Что хотят то и творят. А нам просто лень с ними по судам тягаться. Хотя порою так хочется наказать за самоуправство и набивание себе цены. :evil:

Мне кажется, что все это идет от неправильного управления страной. Надежда справедливого наказания только на Бога разве что сейчас...

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron