Национальный медицинский форум

Стоматология на Нарвской в СПб

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Стоматология на Нарвской в СПб

Сообщение Евгения2018 » 27 май 2022, 20:55

Я долго выбирала стоматологию, где можно сделать имплантацию зубов. Почему долго, потому что в клинике, куда я обращалась постоянно на лечение таких услуг нет, а вот доверять кому не знаю, очень трудно. А тут такое ответственное дело, сами понимаете. Искать решила не в интернете, спрашивала знакомых и их знакомых, порекомендовали мне с двух сторон обратиться в Питере туда, где находится стоматология на Нарвской. Решилась и записалась на следующий день на прием. Прошла бесплатный осмотр, стоматолог всё объяснил, и записал меня на определенный день. Сделали хорошо, я за это очень волновалась. Клиника мне понравилась, доверие есть, не скажу, что прямо без боли, но я к этому была готова, это же имплантация. Осталась довольна, результат нравится, а врачей могу рекомендовать всем!

Аватара пользователя
Специалист
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Дата регистрации: 30 июн 2018, 14:17

Re: Стоматология на Нарвской в СПб

Сообщение Специалист » 30 июн 2022, 12:01

В свою очередь, хочу порекомендовать отличную стоматологию на Комендантском проспекте, д.34
Не первый год посещаем эту стоматологию всей семьёй, качеством и ценой довольны, а недавно, ещё и импланты себе ставил. Кстати, на импланты - акция, рассрочка - %.
Изображение

Аватара пользователя
Кристии
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 105
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:22

Re: Стоматология на Нарвской в СПб

Сообщение Кристии » 30 июн 2022, 17:47

Вот весьма неплохой стоматолог http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ Мне кстати понравился и доверять ему действительно можно. Он настоящий профи своего дела, но тут уж смотрите сами все.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron