Национальный медицинский форум

Стоматолог в Иваново

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 114
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Стоматолог в Иваново

Сообщение Ириночкаи » 23 июл 2021, 19:40

Может быть кто-то подскажет действительно хорошего стоматолога в Иваново? Мы сейчас тут в командировке мужа, а зуб раскололся и очень болит

КристаФере
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 32
Дата регистрации: 22 мар 2021, 10:30

Re: Стоматолог в Иваново

Сообщение КристаФере » 23 июл 2021, 20:15

Однозначно не самая приятная ситуация, оказаться с зубно болью в чужом городе, да еще и в командировке никому не пожелаю. Но у нас в городе есть хорошие стоматологи, не ереживате) Которые, кстати, работают на современном оборудовании, просто так не везде, думаю сами понимаете. Я рассматривала для себя различные клиники, но в итоге лечением зубов в Иванове занимается стоматология Здравушка, никаких нареканий, можете смело обращаться

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Стоматолог в Иваново

Сообщение Мария999 » 21 июн 2022, 12:01

  Мне хочется, чтобы улыбка была сияющей. На сайте https://zuub.ru/ljuminiry.html стоматологического центра “Зууб” узнала, что можно установить люминиры, в центре принимают специалисты с опытом, которые проводят работы качественно. Основной плюс таких изделий – нет необходимости предварительно обтачивать природную эмаль зубов, что актуально.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron