Национальный медицинский форум

Посоветуйте стоматологию

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Юлия Гончарова
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Дата регистрации: 06 ноя 2021, 23:22

Посоветуйте стоматологию

Сообщение Юлия Гончарова » 06 ноя 2021, 23:27

Ищу клинику, где ребёнок будет чувствовать себя комфортно при лечении зубов, без психотравмы для него и для меня. Посоветуйте стоматологию Воронеж.

Ольга53
Новичок
 
Город: Великий Новгород
Сообщения: 4
Дата регистрации: 07 ноя 2021, 23:40

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Ольга53 » 07 ноя 2021, 23:41

Юлия Гончарова писал(а):Ищу клинику, где ребёнок будет чувствовать себя комфортно при лечении зубов, без психотравмы для него и для меня. Посоветуйте стоматологию Воронеж.

Обратитесь в Дамиан, там и цены и врачи хорошие

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Мария999 » 23 дек 2021, 20:34

У нас ребёнка тоже достаточно тяжело затащить к стоматологу, это всегда были крики и слёзы, но после того, как сходили сюда https://www.viodent.by/ в клинику, теперь ребёнок относится к посещению стоматолога намного проще. Понравилось, как тут относятся к маленьким клиентам, аккуратно и при этом, хорошо лечат, что немаловажно, я считаю. По ценам можете сориентироваться на сайте, там есть вся необходимая информация.

Роман45
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 апр 2022, 16:44

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Роман45 » 23 апр 2022, 16:49

Я тут живу не очень долго, но мне например нравилась клиника Максима Шубных https://dr-max.ru. Офигенные врачи и приятные цены.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 219
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Дарика » 18 июн 2022, 22:40

Юлия Гончарова писал(а):Ищу клинику, где ребёнок будет чувствовать себя комфортно при лечении зубов, без психотравмы для него и для меня. Посоветуйте стоматологию Воронеж.

В хорошей детской стоматологии умеют работать с детьми. Тем более сейчас зубы лечить уже не больно.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 219
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение Дарика » 18 июн 2022, 22:41

Моему ребёнку достаточно было сходить один раз, что бы перестать бояться стоматологов.

ивановпетров
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 13
Дата регистрации: 20 июн 2022, 10:27

Re: Посоветуйте стоматологию

Сообщение ивановпетров » 26 авг 2022, 14:03

Лечил тут зубы, очень хорошая клиника, оборудование современное, боли никакой https://my-ort.ru/ Комфортное помещение, квалифицированные сотрудники.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1