Национальный медицинский форум

Стоматология для детей в Самаре

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Стоматология для детей в Самаре

Сообщение Евгения2018 » 10 авг 2021, 17:59

Мне безумно нравится, когда в медицине появляется индивидуальный подход. Такие мелочи, которые не стоят безумных денег и сил, но которые ещё сильнее располагают к врачу. Для этого нужен настоящий профессионал, на грани медицины и психологии. Одна знакомая подсказала мне где есть хорошая детская стоматология в Самаре https://white63.ru/uslugi/detskaya-stomatologiya/ с одним из лучших специалистов по лечению детского кариеса. Удивительно много хороших советов я прочла на их сайте перед посещением. Врач-стоматолог, Анна Сергеевна, с огромным энтузиазмом подошла к своей работе, первый сеанс она просто час общалась с моим малышом, налаживала контакт. Я поняла, насколько это важно – доверять человеку, которому собираешься доверить своё здоровье. И это не только для взрослых работает, дети тоже прекрасно чувствуют такие вещи. Рекомендую.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron