Национальный медицинский форум

Отбеливание зубов в Москве?

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Артур Кречетов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:21

Отбеливание зубов в Москве?

Сообщение Артур Кречетов » 17 май 2019, 16:42

Хочу отбелить свои зубы потому что они потеряли цвет но я привык что они у меня всегда были идеально белые так что хочу вернуть их цвет,можете подсказать где в Москве можно качественно их отбелить?

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Отбеливание зубов в Москве?

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 17 май 2019, 20:07

Отбеливание вредное довольно таки,я бы лучше посоветовал вам просто сменить вашу зубную пасту и купить какую нибудь отбеливающую и тогда все будет отлично,потихонечку она отбелит.

Илья Мокшин
Новичок
 
Город: Майкоп
Сообщения: 7
Дата регистрации: 30 апр 2019, 20:21

Re: Отбеливание зубов в Москве?

Сообщение Илья Мокшин » 18 май 2019, 00:31

Белые зубы придают конечно уверенности, я не могу говорить то за всех но вот лично за себя могу сказать, что на много лучше себя чувствую когда у меня идеально белые зубы и ослепительная улыбка. На отбеливание ходил в стоматологию "НЕВАТЕКС" которая находиться по этому адресу: ул. Пресненский вал, д. 8, корпус 3 был между прочим у них уже ни один раз и всегда мне все делали отлично так что и вы к ним пойдите и все вам сделают аккуратно.

Константин Абрамов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:28

Re: Отбеливание зубов в Москве?

Сообщение Константин Абрамов » 24 май 2019, 13:02

Здравствуйте) Отличная стоматология в Банном переулке, 3 (метро Проспект мира) http://medbeauty.ru/ Здесь работают действительно грамотные специалисты и цены у них вполне адекватные. Вообще стоматология очень хорошая, врачи в это клинике почти не поменялись за все годы, которые я у них лечусь, а это о многом говорит!

САМ стоматология
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 11 июл 2019, 23:21

Re: Отбеливание зубов в Москве?

Сообщение САМ стоматология » 11 июл 2019, 23:24

Здравствуйте. Бесплатная консультация 15 мин.Обратная связь: +7 (999) 683-82-34(whatsapp), https://sam7-9.wixsite.com/saamг.Москва м.Пролетарская, Волгоградский проспект 3 С уважением и наилучшими пожеланиями к вашему здоровью,САМ Стоматологическая Ассоциация Москвы, 24 часа




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron