Национальный медицинский форум

Проблемы с деснами, нужен стоматолог в Самаре!

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Артур Кречетов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:21

Проблемы с деснами, нужен стоматолог в Самаре!

Сообщение Артур Кречетов » 09 май 2019, 00:03

Мои десна начали припухать и довольно так не слабо кровоточить так что я хочу их вылечить потому что слышал что из за этого можно потерять свои зубы, можете мне подсказать, где в Самаре я могу их вылечить?

Илья Мокшин
Новичок
 
Город: Майкоп
Сообщения: 7
Дата регистрации: 30 апр 2019, 20:21

Re: Проблемы с деснами, нужен стоматолог в Самаре!

Сообщение Илья Мокшин » 09 май 2019, 08:32

Десна это залог здоровья вообще ваших зубов в общем так что конечно вам следует как можно скорее приступить к их лечению,если все сделать своевременно то вы все очень хорошо и довольно просто сможете вылечить,это не дорого.

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Проблемы с деснами, нужен стоматолог в Самаре!

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 09 май 2019, 14:08

У меня также были проблемы с деснами так что я старался также решить вопрос как можно скорее и вылечить их потому что сам боялся остаться без своих зубов а они у меня достаточно хорошие, я обращался на счет лечения в эту стоматологию http://denterum.ru/ сейчас уже конечно мои десна здоровые но это лишь благодаря умелым стоматологам которые работают в этой стоматологии)) так что рекомендую!




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1