Национальный медицинский форум

Роды в г.Бежецк Тверской области

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Юленька
Участник
 
Город: Тверь
Сообщения: 16
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:41

Роды в г.Бежецк Тверской области

Сообщение Юленька » 04 май 2013, 00:27

Город: Бежецк

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Роддом г.Бежецк

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-48231-21192

Дата родов: май 2012

Адрес: Тверская обл., г.Бежецк, 1 Мая площадь, 23

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 0 руб.

Стоимость родов: 0 руб.

Отзыв:

Положили меня в роддом врачи заблаговременно, чтобы подготовить к родам. Какие-то проблемы были с шейкой матки. Сразу скажу - лежала я очень долго для роженицы, с 15 апреля по 10 мая. Само здание пребывает в плачевном состоянии, радует то, что после меня там сразу начался капитальный ремонт, так что, возможно, все сделают. Палаты для беременных и родивших находятся на одном этаже - на втором. Там же и комната, где лежат новорожденные. Палаты для рожениц либо на двоих, либо одиночные. Мне попалась одиночная. Само оснащение палат - старое, времен СССР в буквальном смысле. Кровати неудобные. Приходилось из дома брать одеяла, стелить их на матрац, чтобы мягче было. Питание трехразовое, только вот ужин часто бывал и в 5 вечера. Приходилось брать свою еду, там для этих целей есть холодильник. Душ есть, на первом этаже. Два туалета на втором этаже. Когда я лежала, было очень холодно, приходилось спать в одежде. Теперь про персонал. Это отдельная хорошая тема. Очень внимательные, вежливые медсестры, хорошие акушерки и отличные врачи! В этом плане там проблем нет. Поскольку роддом небольшой, то можно сказать, что там во всем индивидуальный подход. Посещение не разрешается, но разрешается передавать вещи и продукты. Иногда отпускали на выходные домой, но только днем, преимущественно с 12 до 20.00. На родах врачи и весь персонал очень внимательные, спокойные, помогали. Ребенка сразу после того, как помоют, кладут на живот и оставляют с мамой на часа два для первого контакта. Затем ненадолго забирают. Огромный минус заключается в том, что рожают на первом этаже и потом роженица сама поднимается по лестнице на второй этаж. У меня дико кружилась голова и меня держали под руки. Неонатологи все очень компетентные, постоянно осуществляют надзор. Даже ночью приходили несколько раз и откликались на все мои просьбы. В общем, роддом не обладает всем современным оборудованием (возможно временно), но в нем работают очень замечательные квалифицированные люди.

Оценки: Роды: 4. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 1. Общая оценка: 3.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Роды в г.Бежецк Тверской области

Сообщение polinochka » 07 авг 2015, 12:27

Не поняла - как это отпускали домой на день? А ребёнка кормить?

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Роды в г.Бежецк Тверской области

Сообщение Калерия » 09 мар 2016, 21:38

Я тоже этот момент не совсем поняла. Может быть, можно было сцеживать молоко и тогда домой уходить?




Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1