Национальный медицинский форум

Нужна помощь

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Лина Овлова
Новичок
 
Город: Казань
Сообщения: 3
Дата регистрации: 13 июн 2013, 00:22

Нужна помощь

Сообщение Лина Овлова » 13 июн 2013, 00:28

Здравствуйте.
Хотела бы описать сою проблему и узнать ваше мнения о том, что это может быть.
У меня уже лет 5 боли в голове. Причем боли всегда разные. Иногда сильно стреляет справа,иногда будто вся голова внутри горит,иногда болит в области лба. Отдает в переносицу и в глаза. Таблетки помогают,но не сразу и не на долго. Давление у меня всегда чуть повешено 130 на 90, температура 37,0 почти стала родной.
Бывает нехватка воздуха,от этого головокружение.
Вообще у меня хондроз спины и ринит,но я не думаю,что от этого боли,так как боли в голове начались раньше этих заболеваний.
Я опасаюсь за то,что это может быть.
Что вы можете мне сказать?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Нужна помощь

Сообщение Настя К. » 14 июн 2013, 23:48

Вы доплерографию сосудов головного мозга не делали? Надо бы сделать...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Нужна помощь

Сообщение Алика » 16 июн 2013, 18:51

Могу сказать, что нужно срочно ехать делать МРТ и к невропатологу. Именно так (болела голова полгода разных местах) у меня и обнаружили в голове кисту.

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Нужна помощь

Сообщение Настасья Сергеевна » 16 июн 2013, 19:13

Алика писал(а):Могу сказать, что нужно срочно ехать делать МРТ и к невропатологу. Именно так (болела голова полгода разных местах) у меня и обнаружили в голове кисту.


Алика права, вам срочно надо ехать к врачу и делать МРТ. С такими вещами не шутят. Если температура, это уже говорит о том, что в организме есть воспаление!

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Нужна помощь

Сообщение AndreyVasilevich » 16 июн 2013, 20:56

Да быть это может чем угодно, от небольшого воспаления до рака, или даже глистов. Ищите причину, пока не поздно.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Нужна помощь

Сообщение Natalia » 16 июн 2013, 21:24

Лина Овлова писал(а):Вообще у меня хондроз спины и ринит,но я не думаю,что от этого боли,так как боли в голове начались раньше этих заболеваний.

Остеохондроз и гайморит (ринит) дают такие головные боли, что таблетки не помогают. Как раз боль при остеохондрозе не имеет четкой локализации. Как верно заметил AndreyVasilevich и кишечник с запорами может вызывать головные боли, и гельминты с простейшими. Надо обследоваться.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Нужна помощь

Сообщение Skyny » 17 июн 2013, 11:34

Лина Овлова писал(а):Я опасаюсь за то,что это может быть.
Что-то долго вы опасаетесь и ничего не предпринимаете. Вы хоть к какому-нибудь врачу обращались? Да хотя бы к терапевту? К тому же постоянная повышенная температура говорит о воспалительном процессе, с которым нужно бороться, а не купировать боли при помощи обезболивающего.

Аватара пользователя
Glafira
Новичок
 
Сообщения: 279
Дата регистрации: 31 авг 2012, 21:19

Re: Нужна помощь

Сообщение Glafira » 17 июн 2013, 18:03

У вас боли непрерывные, что ли? И при чем тут ваше давление, не такое уж оно и повышенное, чтобы такие боли давать, это внутричерепное мерять надо. А вот повышенная температура - нехороший признак. Почему вы не консультировались с врачами в течении этих пяти лет?

Лина Овлова
Новичок
 
Город: Казань
Сообщения: 3
Дата регистрации: 13 июн 2013, 00:22

Re: Нужна помощь

Сообщение Лина Овлова » 18 июн 2013, 15:09

К врачам я обращалась,ничего не находят и говорят,что это возрастное и пройдет само

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Нужна помощь

Сообщение Natalia » 18 июн 2013, 16:06

Лина Овлова писал(а):К врачам я обращалась,ничего не находят и говорят,что это возрастное и пройдет само

Если не секрет, сколько Вам лет? Если не помогают одни врачи, то есть частные клиники.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron