Национальный медицинский форум

Нервный тик

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Нервный тик

Сообщение mishanj » 10 окт 2012, 13:41

Дергается глаз уже вторую неделю, при этом дергается в основном когда моргаю, бывает такое что работаю за компьютером и разговариваю по телефону начинает дергаться. Если начинаю нервничать становиться еще хуже, веко словно пульсирует. Знаю что это нервное, но что вот с этим делать не знаю? Уж очень у нас сейчас обстановка напряженная, не нервничать не получается.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Нервный тик.

Сообщение Алина » 10 окт 2012, 21:57

Так и не получится избежать нервного тика, пока не разрешится проблема. Это Вы еще легким испугом отделались, у моего мужа после стресса язва открывалась. Можно успокоительное пить, но пока не решите проблему ничего не изменится.

Аватара пользователя
Олечка
Новичок
 
Сообщения: 213
Дата регистрации: 28 сен 2012, 11:51

Re: Нервный тик.

Сообщение Олечка » 17 окт 2012, 22:37

Михаил, это вас жена довела. Если постоянно живете на нервах, слушая скандалы, то неудивительно, что у вас нервный тик начался. Решать проблему, конечно же надо, но и седативные препараты попить не мешает. Хотя бы Барбовал или Валокардин. Или Нервохеель.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Нервный тик.

Сообщение азазэл » 19 окт 2012, 00:42

Водки! Праздники надо чаще устраивать, а не о проблемах думать, 99% наших проблем надуманны, реально которых несуществует или их серьёзность преувеличенна.

Аватара пользователя
LLlaHc0H4uk
Новичок
 
Сообщения: 111
Дата регистрации: 18 окт 2012, 17:20

Re: Нервный тик.

Сообщение LLlaHc0H4uk » 22 окт 2012, 14:30

Ну а водка не выход из положения! тут только обсуждается алкоголизм и вы говорите водки:)) у меня тоже редко но бывает начинает дергаться оно так не приятно вроде сильно и не нервничал но все же проявляется из редко!

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Нервный тик.

Сообщение Ira » 23 окт 2012, 12:08

mishanj писал(а):Дергается глаз уже вторую неделю, при этом дергается в основном когда моргаю, бывает такое что работаю за компьютером и разговариваю по телефону начинает дергаться. Если начинаю нервничать становиться еще хуже, веко словно пульсирует. Знаю что это нервное, но что вот с этим делать не знаю? Уж очень у нас сейчас обстановка напряженная, не нервничать не получается.


Так и бессонницу легко заработать и еще массу проблем со здоровьем нажить. Надо учиться не нервничать по пустякам, а не пустяки это ваша жизнь и здоровье. Поверьте, все остальное мелочи, мы сами себя загоняем в проблемы чаще всего. Успокоительное попробуйте какое-нибудь, не дело это.

Аватара пользователя
subsonica
Новичок
 
Сообщения: 102
Дата регистрации: 15 окт 2012, 21:00

Re: Нервный тик.

Сообщение subsonica » 26 окт 2012, 23:13

В выходные дни езжайте с хорошей компанией в пампасы. Поменяете обстановку, поговорите на приятные Вам темы и все будет хорошо. Такие тики у нас у всех случаются. Хоть лечить их, хоть не лечить, со временем они все равно пройдут.

AndreyVasilevich
Участник
 
Сообщения: 887
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 авг 2012, 13:57

Re: Нервный тик.

Сообщение AndreyVasilevich » 27 окт 2012, 00:00

У меня тоже во время нервных перенапряжений начинает левый глаз дергаться - это проиходит когда проблема вецело тебя захватывает и думаешь о ней и день и ночь. Проходит только при полном отвлечении от проблемы.

Аватара пользователя
Настя
Новичок
 
Сообщения: 304
Дата регистрации: 28 сен 2012, 13:04

Re: Нервный тик.

Сообщение Настя » 27 окт 2012, 19:15

Водка, путешествия - успокоительные никто не принимает, похоже. А ведь самое простое, на травках, без всякой химии, способно помочь решить проблему с расшатавшейся нервной системой. Выбор в аптеке - огромный! Но идея с Пампасами, конечно, круче!

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Нервный тик.

Сообщение Алла » 14 ноя 2012, 20:54

Совет от мужчины мужчине (я про азазэл) самый стоящий. Иногда без водки никак не обойтись, как бы не говорили, что алкоголь – это вред.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron