Национальный медицинский форум

Областная стоматологическая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Алиночка
Участник
 
Город: Киров
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 01 май 2013, 16:13

Областная стоматологическая больница

Сообщение Алиночка » 02 май 2013, 15:35

Город: Киров

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Областная стоматологическая больница

Дата посещения: ноябрь 2012

Отзыв:

Моя любимая мамочка проживает в одном из райцентров Кировской области. Сам по себе поселок весьма не плохой. Но вот попасть на прием к стоматологу, здесь большая проблема. Все места в очереди заняты на месяц, два вперед. А ей как раз была нужна помощь квалифицированного специалиста по замене передних зубных коронок. Пришлось ей записываться на прием в Областную стоматологическую больницу. Конечно поездка в областной центр (причем съездить в Киров, который находиться в 200 км. от ее места жительства, понадобилось не менее 10 раз), удовольствие не из дешевых, плюс сама процедура платная. И тем не менее мама ни о чем не жалеет. Сразу после снятия старых коронок, ей были поставлены времянки, причем очень хорошего качества. Сразу оговорюсь о том, что если бы эта процедура проводилась в райцентре, то маме бы пришлось ходить без передних зубов целый месяц. Сами понимаете, что это значит для любой женщины. Кстати, пока настоящие коронки были в производстве, маме подлечили и остальные зубы, причем совершенно бесплатно. Хочется еще отметить и то, что коронки были подобраны по цвету и размеру ее натуральных зубов. В общем, мама была весьма довольна и качеством предоставленных услуг, и комфортом в самом учреждении, и вежливостью всего персонала. А отдельное спасибо, она просила передать стоматологу – Докетову Денису Михайловичу, сразу прошу прощения, если допустила ошибку в указанных мною ФИО врача. Все таки есть в нашей стране замечательные врачи, настоящие профессионалы и просто хорошие люди.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1