Национальный медицинский форум

Что это может быть?

Поражения кожи, сопровождающиеся инфицированием кожи, слизистых оболочек, ногтей и волос.
Подстригушка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 14 июн 2017, 13:55

Что это может быть?

Сообщение Подстригушка » 14 июн 2017, 15:20

:(После контакта со мной у молодого человека появилось красное пятнышко на головке полового члена. После чего я сдала анализ на зппп. Каких либо инфекций как уриаплазма,микоплазма,трихомоноз,хламидиоз не нашли ни у меня ,не у него.так же сдавали кровь на всякий случай на ВИЧ,СПИД, гонорею ничего не подтвердилось. Подозрение было на кандидоз, он мазал мазью пемафуцин,образовался белый налёт, но точка пропала. После последующего контакта со мной налёт так и был. Врач ему выписал мазь и таблетки ирунин. Он пропил курс и мазал весь период лечения мазью свою головку. Но я эти таблетки не пила сперва,я пила флуконазол. В итоге после контакта со мной у него под головкой образовались пятна красные, так плюсом ещё болит. Я пропила таблетки ирунин и он их повторно пить начал. Мы в растерянности,не знаем,что и думать.он подозревает,что это герпис,но у меня его в жизни не было не генитального,ни на ротовой полости. Помогите пожалуйста

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Что это может быть?

Сообщение Люба » 14 июн 2017, 16:38

Заочно никто вам не поможет. Кто подозревал кандидоз? Я так и не поняла, вы у врача были?

Подстригушка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 14 июн 2017, 13:55

Re: Что это может быть?

Сообщение Подстригушка » 14 июн 2017, 16:59

Люба, мы были у врача оба. Но на кандидоз не сдавали мазок. Парню врач сказал, что по всей видимости кандидоз.выписал ему мазь и таблетки.Все вроде прошло, как после контакта со мной появились красные пятна,да ещё теперь и боль.

Подстригушка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 14 июн 2017, 13:55

Re: Что это может быть?

Сообщение Подстригушка » 14 июн 2017, 17:17

Подстригушка, У него ещё до меня 2,5 года не было интима.может ли это как-то повлиять на появление этой злощастной точки?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Что это может быть?

Сообщение Настя К. » 15 июн 2017, 14:52

Я что-то не очень поняла - а пока не вылечились полностью, зачем были половые контакты? Так можно до бесконечности лечиться....

Подстригушка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 14 июн 2017, 13:55

Re: Что это может быть?

Сообщение Подстригушка » 15 июн 2017, 18:44

Настя К., подозрение было на кандидоз,т.к все признаки. Но теперь мы в растерянности, деньгами особо не располагаем,анализы не дешёвые(((сперва не болело ничего у него, только смущало пятно красное,но теперь болит ещё

Подстригушка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 14 июн 2017, 13:55

Re: Что это может быть?

Сообщение Подстригушка » 15 июн 2017, 18:46

Есть ли тут специалисты по этой части или хотя бы те,кто сталкивался с такой ситуацией?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Что это может быть?

Сообщение Дарья » 15 июн 2017, 18:49

Подстригушка, с кандидозом многие сталкивались. Правило для всех единое - пока идет лечение обоих партнеров - никаких контактов!

Подстригушка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Дата регистрации: 14 июн 2017, 13:55

Re: Что это может быть?

Сообщение Подстригушка » 15 июн 2017, 21:36

Дарья, с кандидозом могут быть боли?? У него теперь ещё и болит та область, на которой образовались красные пятна

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Что это может быть?

Сообщение Дарья » 15 июн 2017, 21:43

Могут. Но для кандидоза больше характерен зуд. Без анализов не обойтись. Не знаю, как в РФ с бесплатной медициной, у нас мазок был бесплатным.

След.


Популярное
Инфекционные заболевания:Гастроэнтерология:Наши дети:Популярные диеты:
Лечение ангины Побочные действия дизентерииЗдоровая пища и гастрит Первая помощь при пищевом отравлении Как защитить печень? Лечить ли хеликобактер? Как бороться с метеоризмом?Полезен ли мед до года? Как выбрать кружок для ребенка? Что делать, если ребенок плохо учится? Ребенка выгоняют из школы Медицинский осмотр в школеКак сбросить лишний вес? За и против вегетарианства Как правильно питаться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1