Национальный медицинский форум

Озонотерапия при микозе

Поражения кожи, сопровождающиеся инфицированием кожи, слизистых оболочек, ногтей и волос.
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Озонотерапия при микозе

Сообщение cakura1 » 05 сен 2012, 13:53

Моя соседка уже не первый год страдает от этого заболевания.Есть несколько видов микоза, она страдает от Рубромикоза. Очень долго лечится разнообразными способами, но не всегда успешно. Недавно услышали от врача, что в таких случаях хорошо помогает озонотерапия. Но эта не дешева процедура и нашем городе ее нет. Подскажите на сколько эффективна в данном случае будет эта методика?

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Озонотерапия при микозе.

Сообщение margo » 07 сен 2012, 13:09

Озонотерапия нашла широкое применение в области медицины. Она успешно используется в дерматологии, гинекологии , косметологии и многих других направлениях. При микозах озонотерапия просто не заменима, – она убивает грибки любого происхождения.

maxxx89
Новичок
 
Сообщения: 475
Дата регистрации: 11 авг 2012, 15:17

Re: Озонотерапия при микозе.

Сообщение maxxx89 » 07 сен 2012, 13:37

А сколько стоит такой метод лечения? Не проще лечить грибки всякими противогрибковыми мазями. Ведь их существует большое количество.

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Озонотерапия при микозе.

Сообщение oleg » 11 сен 2012, 13:18

Я тоже считаю, что грибок это не такое и серьезное заболевание, чтоб отдавать за него такие большие деньги. Мазей хороших от грабка на мед. рынке просто хватает. Можно вылечить практически любой грибок за неделю.

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Озонотерапия при микозе.

Сообщение Оса » 11 сен 2012, 22:01

oleg писал(а):Я тоже считаю, что грибок это не такое и серьезное заболевание, чтоб отдавать за него такие большие деньги. Мазей хороших от грабка на мед. рынке просто хватает. Можно вылечить практически любой грибок за неделю.

Ага, это у вас грибок не съедал ноготь до основания, когда вырезать надо и пить таблетки, убивающее печень, по полгода. От смешные люди...

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Озонотерапия при микозе.

Сообщение valera87 » 03 окт 2012, 16:08

Оса, а у вас было нечто подобное и грибок съедал палец до основания и приходилось резать? Мне даже сложно это представить... Сразу начинает подташнивать если честно...

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Озонотерапия при микозе.

Сообщение margo » 05 окт 2012, 18:21

Лично я с таким не знакома, но видела такой грибок у девочки которая лежала со мною в больнице. Ребенку не помогали не то что таблетки, даже уколы были бесполезны. Ногти были в ужасном состоянии,если это вобще можно назвать ногтями!

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Озонотерапия при микозе.

Сообщение потатор » 29 окт 2012, 01:13

О риске эмболических осложнений в процессе внутривенной озонотерапии, надо хорошо подумать. Это всё таки газ, и его в/в ведение чревато последствиями. Стоимость этой процедуры порядка 40$.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Озонотерапия при микозе.

Сообщение Даша » 09 ноя 2012, 17:04

потатор писал(а):О риске эмболических осложнений в процессе внутривенной озонотерапии, надо хорошо подумать. Это всё таки газ, и его в/в ведение чревато последствиями. Стоимость этой процедуры порядка 40$.

Аа и кроме этого вены при этом приходят в негодное состояние , просто спадаются, потом уже и вен не найдешь, после озонолечения.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Озонотерапия при микозе

Сообщение Настя К. » 05 авг 2013, 01:51

Что за ужасы-то? Кто-нибудь тут делал эту процедуру? Поделитесь хоть опытом...

След.


Популярное
Инфекционные заболевания:Гастроэнтерология:Наши дети:Популярные диеты:
Лечение ангины Побочные действия дизентерииЗдоровая пища и гастрит Первая помощь при пищевом отравлении Как защитить печень? Лечить ли хеликобактер? Как бороться с метеоризмом?Полезен ли мед до года? Как выбрать кружок для ребенка? Что делать, если ребенок плохо учится? Ребенка выгоняют из школы Медицинский осмотр в школеКак сбросить лишний вес? За и против вегетарианства Как правильно питаться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1